Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
ANNÄHERND AUTARKES WOHNEN IN HASELÜNNE (ELTERN)
Zimmer
3
Wohnfläche
103,13 m²
Grundstücksfl.
505 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Haselünne
Gefunden bei:
immowelt.de
Schnell beziehbares Familienglück: Gepflegte DHH in familienfreundlicher und naturnaher Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
103,11 m²
Grundstücksfl.
480,28 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Amelinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wir bauen Ihnen Ihren neuen Bungalow in Thuine
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
328.900 € (3.289 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Thuine
Gefunden bei:
immowelt.de
- Neubauprojekt - Hochwertiges Reihenendhaus in naturnaher Lage von Barendorf -
Zimmer
4,5
Wohnfläche
129,2 m²
Grundstücksfl.
277 m²
Kaufpreis
425.000 € (3.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Barendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Kapitalanlage in traumhaft ruhiger Lage.
Zimmer
4
Wohnfläche
103,05 m²
Grundstücksfl.
411,5 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Reppenstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SANIERT - GARAGE - TERRASSE - GARTEN - EBK
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
471 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Hannover Badenstedt, Mehrfamilienhaus (8), sanierungsbedürftig, schönes Wohnviertel, ruhige Straße, gute Infrastruktur.
Zimmer
-
Wohnfläche
486 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
1.600.000 € (3.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Badenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
neuer Bungalow Budjardingen
Zimmer
5
Wohnfläche
106 m²
Grundstücksfl.
398 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Butjadingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusives Ferienhaus in unmittelbarer Nähe der Nordseeküste, in Cappel
Zimmer
4
Wohnfläche
105,4 m²
Grundstücksfl.
346 m²
Kaufpreis
347.040 € (3.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Cappel
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges 1-Familienhaus in Südhanglage unterhalb des Lohbergs in grüner Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
208 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
685.000 € (3.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.