13535 Suchergebnisse
1 ... 1097 1098 1099 1100  1101 1102 1103 ... 1354

Traumlage: Exquisit individuelles Einfamilienhaus in Isernhagen-Süd auf Erbpacht mit Kauf-Optionen

Zimmer
4
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
788
Kaufpreis
545.000 (3.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover - Isernhagen-Süd
Gefunden bei:

INKLUSIVE Grundstück: Bleibende Werte schaffen mit Ihrem Town & Country Eigenheim in Weddel

Zimmer
4
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
662
Kaufpreis
563.590 (4.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Cremlingen
Gefunden bei:

In Wietze unser Raumwunder 90 wird Sie überraschen, wie? Wir sagen es Ihnen!!! "Vollausstattung (*) inklusive"

In Wietze unser Raumwunder 90 wird Sie überraschen, wie? Wir sagen es Ihnen!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
90
Grundstücksfl.
1
Kaufpreis
219.180 (2.436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Wietze
Gefunden bei:

Preis gesenkt: Top Neubau, komplett fertiggestellt

Preis gesenkt: Top Neubau, komplett fertiggestellt
Zimmer
4
Wohnfläche
105
Grundstücksfl.
282
Kaufpreis
299.999 (2.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Winsen (Aller)
Gefunden bei:

Ein absolutes Traumhaus!

Ein absolutes Traumhaus!
Zimmer
4
Wohnfläche
192
Grundstücksfl.
550
Kaufpreis
370.000 (1.928 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine-Peine
Gefunden bei:

Schönes Reihenendhaus mit gutem Schnitt in Wolfenbüttel

Schönes Reihenendhaus mit gutem Schnitt in Wolfenbüttel
Zimmer
4
Wohnfläche
87
Grundstücksfl.
445
Kaufpreis
279.000 (3.207 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Wolfenbüttel
Gefunden bei:

Langreder: Schönes geräumiges Reihenmittelhaus mit Garage

Langreder: Schönes geräumiges Reihenmittelhaus mit Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
126
Grundstücksfl.
273
Kaufpreis
349.000 (2.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Barsinghausen
Gefunden bei:

+++ Alternative zum Haus: Elbblick- Fernblick - Luxus - Lotsen-Carrée - Wohnen, wo andere Urlaub machen! +++ Wohnung 20

Zimmer
4
Wohnfläche
160,47
Kaufpreis
940.000 (5.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Cuxhaven
Gefunden bei:

Ihr Feriendomizil, komplett möbliert, unweit der Strände von Cuxhaven und Otterndorf!

Zimmer
4
Wohnfläche
86
Grundstücksfl.
548
Kaufpreis
329.000 (3.826 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Ihlienworth
Gefunden bei:

Provisionsfrei für Käufer - Ein Traum für Pferdeliebhaber – Wurster Nordseeküste

Zimmer
4
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
3.301
Kaufpreis
449.900 (3.214 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Nordholz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1097 1098 1099 1100  1101 1102 1103 ... 1354