13535 Suchergebnisse
1 ... 1098 1099 1100 1101  1102 1103 1104 ... 1354

Osterode-Förste - Modernisiertes Zweifamilienhaus in schöner Lage

Zimmer
8
Wohnfläche
330
Grundstücksfl.
1.950
Kaufpreis
220.000 (667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Osterode am Harz
Gefunden bei:

Fenomenale stadswoning met omaflat en magnifiek uitzicht!

Fenomenale stadswoning met omaflat en magnifiek uitzicht!
Zimmer
8
Wohnfläche
175,69
Grundstücksfl.
248
Kaufpreis
280.000 (1.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Bad Bentheim
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Große Villa mit Einliegerwohnung in Bad Bevensen

Große Villa mit Einliegerwohnung in Bad Bevensen
Zimmer
8
Wohnfläche
250
Grundstücksfl.
1.025
Kaufpreis
799.000 (3.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Bad Bevensen
Gefunden bei:

Idylle mit 17.405 m², modernisierungsbedürftigen Wohnhaus, Weide, möglichem Bauplatz, Brachland direkt am Bach Aschau und an der B191

Zimmer
8
Wohnfläche
212
Grundstücksfl.
17.405
Kaufpreis
349.000 (1.647 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Eschede
Gefunden bei:

Exklusive Lage in Hohne mit Ausblick! Jetzt 80000€ Förderungen mitnehmen für Ihr Passivhaus Neubau!

Zimmer
8
Wohnfläche
218
Grundstücksfl.
820
Kaufpreis
368.211 (1.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Hohne
Gefunden bei:

Fachwerkhaus in der historischen Altstadt

Fachwerkhaus in der  historischen Altstadt
Zimmer
8
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
126
Kaufpreis
95.000 (679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Hornburg
Gefunden bei:

WOHNEN XL - EIN ZUHAUSE FÜR DIE GANZE FAMILIE! Jubiläumshaus Ottos Beste 4

Zimmer
8
Wohnfläche
238,61
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
504.900 (2.117 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle-Blumlage/Altstadt
Gefunden bei:

Tolles KfW40+Haus sucht Familie zum gemeinsamen glücklich sein

Zimmer
8
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
900
Kaufpreis
507.360 (3.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Westoverledingen
Gefunden bei:

Verkauf Einfamilienhaus Nutzung Zweifamilienhaus ohne MAKLERGEBÜHREN!

Zimmer
8
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
419
Kaufpreis
420.000 (2.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Seelze
Gefunden bei:

Achtung Kapitalanleger- Mietobjekt mit drei Einheiten in Rastede/Hahn-Lehmden

Zimmer
8
Wohnfläche
216,84
Grundstücksfl.
975
Kaufpreis
399.000 (1.841 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Rastede
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1098 1099 1100 1101  1102 1103 1104 ... 1354