Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
KAPITALANLAGE | WOHNEN UND VERMIETEN: 2 WOHNHÄUSER IN IDYLLISCHER FELDRANDLAGE | VIELSEITIG NUTZBAR
Zimmer
8
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
5.906 m²
Kaufpreis
315.000 € (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Wagenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut gedämmtes Eigenheim mit weiterem Baugrundstück
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
1.314 m²
Kaufpreis
498.000 € (2.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Wallenhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges, saniertes Mehrparteienhaus mit vielen Möglichkeiten
Zimmer
8
Wohnfläche
227 m²
Kaufpreis
595.000 € (2.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Lüneburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Fischbeck-Wohnen direkt am Stift
Zimmer
8
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
468 m²
Kaufpreis
95.000 € (792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Hessisch Oldendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
PURNHAGEN-IMMOBILIEN - Großzügiges, freist. 1-Fam.-Haus mit Vollkeller in attraktiver Wohnlage
Zimmer
8
Wohnfläche
352 m²
Grundstücksfl.
1.932 m²
Kaufpreis
695.000 € (1.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz (Kreis), Schwanewede
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei! Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung am schönen Nettetal
Zimmer
8
Wohnfläche
202,58 m²
Grundstücksfl.
514 m²
Kaufpreis
458.800 € (2.265 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Haste
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierung? Wir haben fertig!
Zimmer
8
Wohnfläche
176 m²
Grundstücksfl.
673 m²
Kaufpreis
379.400 € (2.156 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Schortens
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumiges Einfamilienhaus mit abtrennbaren Baugrundstück und Einliegerwohnung in Siedlungslage!
Zimmer
8
Wohnfläche
227 m²
Grundstücksfl.
996 m²
Kaufpreis
540.000 € (2.379 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Nadorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Raum für die ganze Familie!
Zimmer
8
Wohnfläche
263 m²
Grundstücksfl.
660 m²
Kaufpreis
315.000 € (1.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Wulften am Harz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
erheblich modernisiertes Einfamilienhaus zu verkaufen
Zimmer
8
Wohnfläche
174 m²
Grundstücksfl.
1.042 m²
Kaufpreis
320.000 € (1.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Stadthagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.