Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern12854 Suchergebnisse
++ Neubau DHH Sickte Hausbesichtigung - 28.03.2023 von 16.00-18.00 Uhr + +| Wolfenbüttel Braunschweig WF BS
Zimmer
4
Wohnfläche
147,57 m²
Grundstücksfl.
270 m²
Kaufpreis
582.760 € (3.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Sickte
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Zweifamilienhaus in ruhiger Lage von Bad Zwischenahn!
Zimmer
7
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
590 m²
Kaufpreis
583.000 € (3.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Bad Zwischenahn
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Oldenburg: Vielseitiges Raumwunder mit sieben Zimmern in Kreyenbrück, Obj. 6398
Zimmer
7
Wohnfläche
186 m²
Grundstücksfl.
956 m²
Kaufpreis
584.000 € (3.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Kreyenbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
-Gesamtfläche ca.238qm- MFH mit drei Wohneinheiten und einer Gewerbeeinheit in Innenstadtlage
Zimmer
10
Wohnfläche
186 m²
Grundstücksfl.
296 m²
Kaufpreis
584.000 € (3.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Wohnhaus in ruhiger Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
760 m²
Kaufpreis
585.000 € (2.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Meine
Gefunden bei:
immowelt.de
BRUNE IMMOBILIEN - Geestland-Langen: Heizung neu - energetisch gewappnet!
Zimmer
6
Wohnfläche
191 m²
Kaufpreis
585.000 € (3.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Langen
Gefunden bei:
immobilien.de
Modernes Familienhaus in Garbsen/Osterwald sucht neue Eigentümer
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
585.000 € (3.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garbsen-Osterwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Fachwerk pur + gepflegtes Mehrfamilienhaus in Innenstadtlage
Zimmer
9
Wohnfläche
284 m²
Grundstücksfl.
157 m²
Kaufpreis
585.000 € (2.060 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Wolfenbüttel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Arbeiten und großzügig wohnen unter einem Dach. Mit der Gästepension sind gute Gewinne zu erzielen!
Zimmer
15
Wohnfläche
330 m²
Grundstücksfl.
1.469 m²
Kaufpreis
585.000 € (1.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Neuharlingersiel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Provisionsfrei - Freistehendes Insulanerhaus auf der Insel Borkum
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
412 m²
Kaufpreis
585.000 € (5.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Borkum
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.