13535 Suchergebnisse
1 ... 1102 1103 1104 1105  1106 1107 1108 ... 1354

Sofort frei: Helles Reihenhaus mit 4 Zimmer, Terrasse und Keller

Zimmer
4
Wohnfläche
110
Kaufpreis
249.900 (2.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz-Scharmbeck
Gefunden bei:

Jetzt Geld sparen. 14.01. Satteldach

Jetzt Geld sparen. 14.01. Satteldach
Zimmer
4
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
420
Kaufpreis
194.539 (1.342 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Altenau
Gefunden bei:

Das clevere Raumwunder 100 im kommenden Baugeb. in Diekholzen.

Zimmer
4
Wohnfläche
100
Kaufpreis
206.750 (2.068 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Diekholzen
Gefunden bei:

Traumhaus gesucht?

Traumhaus gesucht?
Zimmer
4
Wohnfläche
145,4
Grundstücksfl.
280
Kaufpreis
399.000 (2.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Clausthal-Zellerfeld
Gefunden bei:

Einfamilienhaus NEU in Langelsheim, Bj 2020/2021

Einfamilienhaus NEU in Langelsheim, Bj 2020/2021
Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
590
Kaufpreis
360.000 (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Langelsheim
Gefunden bei:

Klassiker heiß begehrt - Zuhause im Walmdach-Bungalow

Klassiker heiß begehrt - Zuhause im Walmdach-Bungalow
Zimmer
4
Wohnfläche
132,74
Grundstücksfl.
615
Kaufpreis
349.000 (2.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Haselünne
Gefunden bei:

Modernes Einfamilienhaus inklusive Wintergarten

Modernes Einfamilienhaus inklusive Wintergarten
Zimmer
4
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
342.578 (2.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Gyhum
Gefunden bei:

HUF MODUM 7:9 - Ihr "All-Inclusive" Haus

HUF MODUM 7:9 - Ihr
Zimmer
4
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
624
Kaufpreis
798.500 (5.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Sibbesse
Gefunden bei:

Ihr neuer Bungalow in Burhafe

Ihr neuer Bungalow in Burhafe
Zimmer
4
Wohnfläche
105
Grundstücksfl.
540
Kaufpreis
283.000 (2.696 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Wittmund
Gefunden bei:

Zuhause zum realistischen Preis! Inkl. Grundstück Life2

Zuhause zum realistischen Preis! Inkl. Grundstück Life2
Zimmer
4
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
615
Kaufpreis
251.000 (1.888 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Woltershausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1102 1103 1104 1105  1106 1107 1108 ... 1354