Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Für 1-2 Familien in ruhiger Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
760 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Neustadt am Rübenberge
Gefunden bei:
immowelt.de
Wiesmoor-gepflegtes EFH mit ELW und großem Grundstück
Zimmer
8
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
320.000 € (1.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Wiesmoor
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes, laufend modernisiertes Einfamilienhaus mit Garage und großem Grundstück in Papenburg-Untenende, www.deWee...
Zimmer
6
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
3.500 m²
Kaufpreis
310.000 € (2.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Romantisch am Wasser gelegen: Gepflegtes Wohnhaus mit Nebengebäuden an der "Räber Spring"
Zimmer
8
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
2.000 m²
Kaufpreis
365.000 € (2.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Suderburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte Doppelhaushälfte in Neustadt am Rbge.
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
493 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Neustadt am Rübenberge
Gefunden bei:
immowelt.de
***Haus sucht Familie zum Altwerden!***
Zimmer
6
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
328.900 € (2.437 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Wallenhorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes Zweifamilienhaus, auch als Eigentumswohnungen separat mgl., Teilungserklärung vorhanden!!
Zimmer
8
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
355.000 € (1.973 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Cloppenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Emmerstedt: 1-2Familienhaus mit bebaubarem großem Grundstück
Zimmer
8
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
1.680 m²
Kaufpreis
250.000 € (1.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Helmstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus ++ ohne Provision ++
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
100.000 € (1.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Bad Lauterberg im Harz
Gefunden bei:
immobilien.de
Verden | Mittelreihenhaus mit Ausbaupotenzial in ruhiger Sackgasse *provisionsfrei*
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
180 m²
Kaufpreis
228.000 € (2.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Verden (Aller)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.