Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Zimmer
-
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Weyhe
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Etelsen Berkels - Neubau eines großzügigen Einfamilienhauses mit Doppelgarage in der Beethovenstraße
Zimmer
5
Wohnfläche
187 m²
Grundstücksfl.
646 m²
Kaufpreis
619.900 € (3.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Langwedel
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus in Angerstein
Zimmer
5
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
430 m²
Kaufpreis
556.920 € (3.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Nörten-Hardenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Amelinghausen, sonnige Top Lage, DHH incl. Viessmann Wärmepumpe !!, incl. Grundstück!
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
387.900 € (3.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Amelinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wir planen zusammen EUER Traumhaus!
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
444.299 € (3.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Bremervörde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
1.400 m²
Kaufpreis
315.000 € (3.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Wiesmoor
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Objekt Nr. 20/913 Keine Käuferprovision - Neubau Bungalow in exklusiver Lage in Barßel
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Grundstücksfl.
1.500 m²
Kaufpreis
225.500 € (3.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Barßel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Endlich zu Hause! 4 Zimmer, Lichtdurchflutet, zeitloses Design, 2 Terrassen
Zimmer
4
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
147 m²
Kaufpreis
487.500 € (3.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Langenhagen-Kaltenweide
Gefunden bei:
immowelt.de
Top gepflegter Bungalow
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Grundstücksfl.
479 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Getelo
Gefunden bei:
immowelt.de
Schlüsselfertig! Energieeffizientes Eigenheim mit zeitloser Architektur
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
398.000 € (3.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Aurich
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.