13535 Suchergebnisse
1 ... 1104 1105 1106 1107  1108 1109 1110 ... 1354

Großzügiges Zweifamilienhaus in bevorzugter Lage von Jesteburg

Zimmer
8
Wohnfläche
199
Grundstücksfl.
872
Kaufpreis
595.000 (2.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Jesteburg
Gefunden bei:

Eigennutzung / Kapitalanlage / Projektentwicklung, EFH mit Nebengebäuden auf 1998 qm Grundstück in 21217 Seevetal

Eigennutzung / Kapitalanlage / Projektentwicklung,  EFH mit Nebengebäuden auf 1998 qm Grundstück in 21217 Seevetal
Zimmer
8
Wohnfläche
197
Kaufpreis
739.000 (3.752 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:

Baue dein Dopelhaus gemeinsam mit der Familie oder Freunden

Baue dein Dopelhaus gemeinsam mit der Familie oder Freunden
Zimmer
8
Wohnfläche
218
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
333.653 (1.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Diepholz
Gefunden bei:

Großzügiges Einfamilienhaus

Großzügiges Einfamilienhaus
Zimmer
8
Wohnfläche
174
Grundstücksfl.
939
Kaufpreis
290.000 (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Berge
Gefunden bei:

RESERVIERT - Einzigartiges Landhaus mit vier Wohneinheiten und parkähnlicher Gartenanlage in idyllischer Lage!

Zimmer
8
Wohnfläche
342
Grundstücksfl.
3.120
Kaufpreis
620.000 (1.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Krummhörn
Gefunden bei:

Viel Platz für Ihre Wünsche oder Kapitalanlage?

Viel Platz für Ihre Wünsche oder Kapitalanlage?
Zimmer
8
Wohnfläche
191,71
Grundstücksfl.
684
Kaufpreis
210.000 (1.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bohmte
Gefunden bei:

Wohnen im Randbereich der Kreisstadt

Wohnen im Randbereich der Kreisstadt
Zimmer
8
Wohnfläche
220
Grundstücksfl.
899
Kaufpreis
298.000 (1.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüchow-Dannenberg (Kreis), Lüchow (Wendland)
Gefunden bei:

Großes Wohnhaus mit Pool und Garagen in Sevelten bei Cloppenburg!

Zimmer
8
Wohnfläche
250,6
Grundstücksfl.
1.541
Kaufpreis
569.000 (2.271 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Cappeln (Oldenburg)
Gefunden bei:

2 Wohn- und Geschäftshäuser für Ihre Geschäftsidee oder zur Kapitalanlage!

2 Wohn- und Geschäftshäuser für Ihre Geschäftsidee  oder zur Kapitalanlage!
Zimmer
8
Wohnfläche
184
Grundstücksfl.
441
Kaufpreis
395.000 (2.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Elsfleth
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Zweifamilienhaus mit Garage und großzügigem Grundstück in bevorzugter, guter Wohnlage

Zimmer
8
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
1.300
Kaufpreis
515.000 (2.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Rosdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1104 1105 1106 1107  1108 1109 1110 ... 1354