Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Schlüsselfertig! Energieeffizientes Eigenheim mit zeitloser Architektur
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
398.000 € (3.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Aurich
Gefunden bei:
immowelt.de
Schortens! Exklusiver Bungalow mit Carport, Terrasse und Gartenanlage in zentraler Wohnlage! KfW 40!
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
282.000 € (3.318 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Schortens
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Doppelhaushälften nach KfW 40-EE-Standard in Edewecht-Westerscheps -Käuferprovisionsfrei-
Zimmer
4
Wohnfläche
135,33 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.318 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Edewecht
Gefunden bei:
immowelt.de
** Zentrale Siedlungslage ** Seniorengerechter Bungalow zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
375.000 € (3.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Ostrhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Reihenmittelhaus in ruhiger Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
72 m²
Grundstücksfl.
144 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Verden (Aller)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfreies Reihenendhaus mit Garten in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Grundstücksfl.
298 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Pattensen
Gefunden bei:
immowelt.de
Osnabrück - Das Haus für Sie und Ihre Familie!
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
791 m²
Kaufpreis
415.000 € (3.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Darum/Gretesch/Lüstringen
Gefunden bei:
immowelt.de
großzügige Doppelhaushälfte - Neubau - Provisionsfrei
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
415.000 € (3.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Oldendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
HOOKSIEL | TOP Doppelhaushälfte bis zu 200 Tage p.A. möglich
Zimmer
4
Wohnfläche
75 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Wangerland
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Wohnpark am See
Zimmer
4
Wohnfläche
114,43 m²
Grundstücksfl.
141 m²
Kaufpreis
380.000 € (3.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Ronnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.