13535 Suchergebnisse
1 ... 1106 1107 1108 1109  1110 1111 1112 ... 1354

Melle - Peingdorf | Außergewöhnliches Fachwerkhaus mit wunderschönem Ambiente in einer atemberaubender Parklandschaft mit Gartenteich

Zimmer
8
Wohnfläche
280,47
Grundstücksfl.
2.002
Kaufpreis
520.000 (1.855 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Melle-Wellingholzhausen
Gefunden bei:

Erfüllen Sie sich Ihren Traum vom Haus!! Neubau ohne Kompromisse!!

Zimmer
8
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
1.100
Kaufpreis
507.360 (3.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Großefehn
Gefunden bei:

Für Ihr perfektes Familienglück: Großzügiges EFH in Top Zustand

Zimmer
8
Wohnfläche
271,16
Grundstücksfl.
696,16
Kaufpreis
449.000 (1.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wunstorf
Gefunden bei:

Geräumiges Einfamilienhaus mit Potenzial für zwei separate Wohneinheiten

Zimmer
8
Wohnfläche
177
Grundstücksfl.
582
Kaufpreis
389.000 (2.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Tostedt
Gefunden bei:

PROVISIONSFREI für Käufer - Mehrgenerationenwohnen in gesuchter Lage

PROVISIONSFREI für Käufer - Mehrgenerationenwohnen in gesuchter  Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
189
Grundstücksfl.
1.913
Kaufpreis
462.000 (2.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Barum
Gefunden bei:

Für Liebhaber: entkerntes Reetdach-Haus sucht neue Eigentümer

Zimmer
8
Wohnfläche
159,38
Grundstücksfl.
936
Kaufpreis
338.000 (2.121 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Neetze
Gefunden bei:

Sehr Gepflegtes Wohnhaus mit Garage in Ebergötzen

Sehr Gepflegtes Wohnhaus mit Garage in Ebergötzen
Zimmer
8
Wohnfläche
161,62
Grundstücksfl.
1.026
Kaufpreis
395.500 (2.448 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Ebergötzen
Gefunden bei:

Einmaliges Schmuckstück in traumhafter Lage am Küstenkanal in Edewechterdamm

Zimmer
8
Wohnfläche
260
Grundstücksfl.
2.342
Kaufpreis
449.000 (1.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Friesoythe
Gefunden bei:

Gepflegter Resthof mit Platz für zwei Generationen im Umland von Löningen

Zimmer
8
Wohnfläche
267,87
Grundstücksfl.
2.409
Kaufpreis
455.000 (1.699 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Löningen
Gefunden bei:

Resthof, Zweifamilienhaus auf 6.705m² Grundstück mit Nebengebäuden

Zimmer
8
Wohnfläche
300
Grundstücksfl.
6.705
Kaufpreis
650.000 (2.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Haren (Ems)
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1106 1107 1108 1109  1110 1111 1112 ... 1354