Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern12854 Suchergebnisse
INKLUSIVE Grundstück: Sie lieben Sonne und viel Licht? Unser Town & Country Lichthaus in Weddel
Zimmer
6
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
662 m²
Kaufpreis
593.550 € (3.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Cremlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI für Käufer - Großes Friesenhaus in ruhiger Wohngegend von Barendorf
Zimmer
5
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
609 m²
Kaufpreis
594.000 € (3.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Barendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Herzlich Willkommen! Finden Sie hier Ihr neues Zuhause.
Zimmer
5
Wohnfläche
190,87 m²
Grundstücksfl.
1.163 m²
Kaufpreis
594.600 € (3.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Eversburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ebenerdiges Wohnen auf höchstem Niveau!! Neubau Selbstversorger Haus KfW 40 Plus!!
Zimmer
8
Wohnfläche
101 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
594.658 € (5.888 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Melle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusiv für Sie – Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit Schwabenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
590 m²
Kaufpreis
594.919 € (4.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Lüneburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier kaufen Sie zwei Grundstücke
Zimmer
5
Wohnfläche
177 m²
Grundstücksfl.
1.869 m²
Kaufpreis
595.000 € (3.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Schneverdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zitronen im Wintergarten!
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
1.226 m²
Kaufpreis
595.000 € (3.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Winsen (Luhe)
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte "Stadtvilla" im Herzen Ostfrieslands
Zimmer
5
Wohnfläche
168,4 m²
Grundstücksfl.
601 m²
Kaufpreis
595.000 € (3.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Ochtersum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wir bauen Ihr neues Zuhause! Neubauprojekt "Laubengang" in SZ-Gebhardshagen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
168,5 m²
Grundstücksfl.
478 m²
Kaufpreis
595.000 € (3.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzgitter-Gebhardshagen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
...großzügig, gepflegt und ideal für zwei Familien!
Zimmer
8
Wohnfläche
224 m²
Grundstücksfl.
1.191 m²
Kaufpreis
595.000 € (2.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Widukindland
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.