13535 Suchergebnisse
1 ... 1113 1114 1115 1116  1117 1118 1119 ... 1354

Vermietetes Zweifamilienhaus in guter Wohnlage!

Vermietetes Zweifamilienhaus in guter Wohnlage!
Zimmer
6
Wohnfläche
176
Grundstücksfl.
641
Kaufpreis
589.000 (3.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Westerstede
Gefunden bei:

**Provisionsfrei** Traumhafter Neubau in ruhiger Lage an der Nordsee - Sehestedt

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Grundstücksfl.
450
Kaufpreis
284.500 (3.348 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Jade
Gefunden bei:

Neubauprojekt in Osnabrück

Neubauprojekt in Osnabrück
Zimmer
4,5
Wohnfläche
137,43
Grundstücksfl.
164
Kaufpreis
460.000 (3.348 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Eversburg
Gefunden bei:

Letzter Bauabschnitt: Stilvolle Doppelhäuser "ESPRIT" in ruhiger Wohnlage in Etelsen - nur noch drei Haushälften verfügbar

Letzter Bauabschnitt: Stilvolle Doppelhäuser
Zimmer
5
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
322
Kaufpreis
448.600 (3.348 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Langwedel
Gefunden bei:

Neubau Doppelhaushälfte (vorne) in bester Lage von Leer - noch freie Entscheidung bei Raumaufteilung und vielem mehr

Zimmer
4
Wohnfläche
112
Grundstücksfl.
350
Kaufpreis
375.000 (3.349 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:

Mietfrei werden! mit massahaus in die Altersvorsorge!

Mietfrei werden! mit massahaus in die Altersvorsorge!
Zimmer
5
Wohnfläche
146
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
488.869 (3.349 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig - Stöckheim-Leiferde
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte - Neubau - Provisionsfrei

Doppelhaushälfte - Neubau - Provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
498
Kaufpreis
335.000 (3.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Oldendorf
Gefunden bei:

Reihenhaus in ruhiger Wohnlage

Reihenhaus in ruhiger Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Kaufpreis
335.000 (3.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg
Gefunden bei:

Reihenhaus in ruhiger Wohnlage

Reihenhaus in ruhiger Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
200
Kaufpreis
335.000 (3.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Rodenberg
Gefunden bei:

EFH in ruhiger Siedlungslage von Bockhorst

EFH in ruhiger Siedlungslage von Bockhorst
Zimmer
6
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
782
Kaufpreis
449.000 (3.351 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Bockhorst
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1113 1114 1115 1116  1117 1118 1119 ... 1354