Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Zwei Generationen! Zwei Wohnungen! Ein Haus!
Zimmer
8
Wohnfläche
242 m²
Grundstücksfl.
1.135 m²
Kaufpreis
629.000 € (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Winsen (Luhe)
Gefunden bei:
immowelt.de
Charakterstarkes Haus für Visionäre
Zimmer
8
Wohnfläche
211 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
419.000 € (1.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Gifhorn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes Wohnhaus mit Einliegerwohnung - provisionsfrei
Zimmer
8
Wohnfläche
256 m²
Kaufpreis
561.000 € (2.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Stuhr
Gefunden bei:
immobilien.de
Attraktives Einfamilienhaus mit Pool und exklusivem Grundstück
Zimmer
8
Wohnfläche
255 m²
Grundstücksfl.
2.539 m²
Kaufpreis
419.000 € (1.644 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Parsau
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus im Zentrum von Wagenfeld
Zimmer
8
Wohnfläche
203 m²
Grundstücksfl.
749 m²
Kaufpreis
285.000 € (1.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Wagenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaus in Alleinlage, 8 Minuten von der City Cloppenburg
Zimmer
8
Wohnfläche
242 m²
Grundstücksfl.
3.000 m²
Kaufpreis
395.000 € (1.633 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Cloppenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus mit Potential
Zimmer
8
Wohnfläche
271 m²
Grundstücksfl.
899 m²
Kaufpreis
368.000 € (1.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Neetze
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI für Käufer - Raumwunder mit Einliegerwohnung und sehr viel Charme
Zimmer
8
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
990 m²
Kaufpreis
569.000 € (2.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Scharnebeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienparadies in ruhiger Verkehrslage. Der Bungalow für Ihre großen Träume!
Zimmer
8
Wohnfläche
228 m²
Grundstücksfl.
925 m²
Kaufpreis
369.000 € (1.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Ovelgönne
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH mit Terrassengarten und Garage in toller, familienfreundlicher Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
558 m²
Kaufpreis
250.000 € (1.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Eime
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.