Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern12854 Suchergebnisse
Thedinghausen Traumhafte Immobilie in charakteristischem Baustil mit tollem Garten in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
235,43 m²
Grundstücksfl.
925 m²
Kaufpreis
595.000 € (2.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Thedinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schmuckstück im Norden - Mehrgenerationshaus mit Erdwärme + Bauplatz + Vollkeller + Doppelgarage
Zimmer
7
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
5.776 m²
Kaufpreis
595.000 € (2.289 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Lintig
Gefunden bei:
immowelt.de
Blickfang mit großem Garten!
Zimmer
5
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
1.718 m²
Kaufpreis
595.000 € (2.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Toppenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Stadtvilla provisionsfrei zu verkaufen
Zimmer
9
Wohnfläche
204 m²
Grundstücksfl.
702 m²
Kaufpreis
595.000 € (2.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Bösel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Rarität in Top-Lage von Soltau
Zimmer
7
Wohnfläche
308 m²
Grundstücksfl.
1.368 m²
Kaufpreis
595.000 € (1.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Soltau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit viel Platz in Top-Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
191 m²
Grundstücksfl.
449 m²
Kaufpreis
595.000 € (3.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Isernhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Musterhaus! Luxuriöses Niedrigenergie-Einfamilienhaus mit Doppelgarage und direkter Seelage
Zimmer
7
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
595.000 € (3.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Herzlake
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau: Wohnhöfe "Eiermarkt" Großburgwedel
Zimmer
5
Wohnfläche
151,91 m²
Grundstücksfl.
175 m²
Kaufpreis
595.000 € (3.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Burgwedel
Gefunden bei:
immowelt.de
Stover Gärten - Wohnen an der Elbe
Zimmer
5
Wohnfläche
144,97 m²
Grundstücksfl.
524 m²
Kaufpreis
595.000 € (4.105 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Drage
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr viel Platz nahe der A2-Abfahrt
Zimmer
8
Wohnfläche
380 m²
Grundstücksfl.
1.676 m²
Kaufpreis
595.000 € (1.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Lehrte
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.