Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Einfamilienhaus in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
694 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Brake (Unterweser)
Gefunden bei:
immowelt.de
Auf gute Nachbarschaft! (KfW-Effizienzhaus 55)
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
391 m²
Kaufpreis
364.600 € (3.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Northeim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
In Hambühren der Bungalow für jedes Alter - modern und vielseitig! "Vollausstattung (*) inklusive"
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
1 m²
Kaufpreis
239.060 € (2.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Hambühren
Gefunden bei:
immowelt.de
Aufwendig modernisiertes Landhaus mit schönem Garten am Kanal
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
1.026 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Uplengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Einfamilienhaus in Neerstedt
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
351.650 € (3.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Dötlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwangsversteigerungsobjekt
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
260 m²
Kaufpreis
200.000 € (1.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Diepholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlfühl-Zuhause mitten in Norden
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
535 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte - incl. Photovoltaikanlage und 18 Monaten Inflationsschutz
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
225 m²
Kaufpreis
375.000 € (3.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Friedeburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kommen Sie zur Ruhe, in Ihren eigenen vier Wänden
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
205.200 € (1.866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Süpplingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmantes Einfamilienhaus mit Wintergarten in absoluter TOP-Lage von Celle (OT Groß-Hehlen)!
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
816 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle-Groß Hehlen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.