13535 Suchergebnisse
1 ... 1117 1118 1119 1120  1121 1122 1123 ... 1354

Wirklich etwas Besonderes! Wohnhaus mit 2 Wohneinheiten im Nordseebad Otterndorf!

Zimmer
4
Wohnfläche
204
Grundstücksfl.
912
Kaufpreis
495.000 (2.427 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Otterndorf
Gefunden bei:

Gartenliebhaber aufgepasst ! Wohntraum für die kleine Familie, mit großem Grundstück in ruhiger Lage

Zimmer
4
Wohnfläche
107
Grundstücksfl.
2.232
Kaufpreis
199.000 (1.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Rhauderfehn
Gefunden bei:

Fachwerkhaus mit Reetdach in idyllischer Lage

Fachwerkhaus mit Reetdach in idyllischer Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
155,6
Grundstücksfl.
1.400
Kaufpreis
479.000 (3.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Wingst
Gefunden bei:

Niedriger Erbpachtzins - Topgepflegter Bungalow mit Keller

Niedriger Erbpachtzins -  Topgepflegter Bungalow mit Keller
Zimmer
4
Wohnfläche
114
Grundstücksfl.
677
Kaufpreis
449.000 (3.939 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg-Weststadt
Gefunden bei:

* Zentral am Hafen in Weener, zwei Wohneinheiten*

* Zentral am Hafen in Weener, zwei Wohneinheiten*
Zimmer
4
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
175
Kaufpreis
249.000 (1.873 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Weener
Gefunden bei:

Sehr gepflegtes Einfamilienhaus in ruhiger Wohngegend

Sehr gepflegtes Einfamilienhaus in ruhiger Wohngegend
Zimmer
4
Wohnfläche
128
Grundstücksfl.
951
Kaufpreis
329.000 (2.571 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Bad Zwischenahn
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit großem Grundstück

Einfamilienhaus mit großem Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
98,1
Grundstücksfl.
2.318
Kaufpreis
315.000 (3.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich-Georgsfeld
Gefunden bei:

Ruhige Sackgassenendlage - direkt in Möhlenwarf!

Ruhige Sackgassenendlage - direkt in Möhlenwarf!
Zimmer
4
Wohnfläche
70
Grundstücksfl.
854
Kaufpreis
139.000 (1.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Weener
Gefunden bei:

Stover Gärten - Wohnen an der Elbe

Stover Gärten -  Wohnen an der Elbe
Zimmer
4
Wohnfläche
137,16
Grundstücksfl.
430
Kaufpreis
540.000 (3.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Drage
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Neuwertiges Reihenendhaus in Sackgassenlage

Neuwertiges Reihenendhaus in Sackgassenlage
Zimmer
4
Wohnfläche
104
Grundstücksfl.
247,75
Kaufpreis
339.000 (3.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emden-Borssum
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1117 1118 1119 1120  1121 1122 1123 ... 1354