12854 Suchergebnisse
1 ... 110 111 112 113  114 115 116 ... 1286

Familienfreundliches Wohnen

Familienfreundliches Wohnen
Zimmer
6
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
611
Kaufpreis
189.000 (1.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Herzberg am Harz
Gefunden bei:

Wohnen in Loga - courtagefrei - nur kleines Grundstück zu pflegen

Zimmer
4
Wohnfläche
95
Grundstücksfl.
174
Kaufpreis
189.000 (1.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:

Sehlingen! Großartige Doppelhaushälfte auf spektakulärem Grundstück!

Zimmer
3
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
1.108
Kaufpreis
189.000 (1.890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Kirchlinteln
Gefunden bei:

In herrlicher Lage!

In herrlicher Lage!
Zimmer
6
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
267
Kaufpreis
189.000 (1.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Bad Lauterberg im Harz
Gefunden bei:

Kleines Reihenmittelhaus in der Bramscher Gartenstadt sucht neue Eigentümer

Zimmer
4
Wohnfläche
86,78
Grundstücksfl.
177
Kaufpreis
189.000 (2.178 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bramsche
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Wintergarten, Garage und Hühnerstall im Herzen des Burgdorfes Ovelgönne

Zimmer
5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
547
Kaufpreis
189.000 (1.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Ovelgönne
Gefunden bei:

Goslar OT Jerstedt ruhig und doch zentral gelegenes Haus mit Garten

Goslar OT Jerstedt  ruhig und doch zentral gelegenes Haus mit Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
478
Kaufpreis
189.000 (1.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar-Jerstedt
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in ländlicher Lage in Südbrookmerland- OT Ost-Victorbur

Zimmer
6
Wohnfläche
95
Grundstücksfl.
1.300
Kaufpreis
189.000 (1.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Südbrookmerland
Gefunden bei:

Vermietete ZFH mit Sanierungsbedarf auf schönem Grundstück

Vermietete ZFH mit Sanierungsbedarf auf schönem Grundstück
Zimmer
9
Wohnfläche
188
Grundstücksfl.
1.637
Kaufpreis
189.000 (1.006 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Bassum
Gefunden bei:

TT bietet an an: Gut modernisierte Doppelhaushälfte mit Carport und Vollkeller in WHV-Nord!

Zimmer
4
Wohnfläche
90
Grundstücksfl.
503
Kaufpreis
189.000 (2.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Niedersachsen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 110 111 112 113  114 115 116 ... 1286