Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Erbbaurecht - Vielfältige Nutzungsmöglichkeiten am Deisterrand
Zimmer
10
Wohnfläche
328 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
359.000 € (1.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wennigsen (Deister)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus in Uelzen für eine große Familie oder als Renditeobjekt!
Zimmer
7
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
820 m²
Kaufpreis
230.000 € (1.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietetes Zweifamilienhaus mit Garten in ruhiger Lage in Buchholz
Zimmer
8
Wohnfläche
182,5 m²
Grundstücksfl.
670 m²
Kaufpreis
199.900 € (1.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Buchholz (Aller)
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz für Ihre Wünsche oder Kapitalanlage?
Zimmer
8
Wohnfläche
191,71 m²
Grundstücksfl.
684 m²
Kaufpreis
210.000 € (1.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bohmte
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in beliebter Wohnlage
Zimmer
6
Wohnfläche
109,5 m²
Grundstücksfl.
1.207 m²
Kaufpreis
120.000 € (1.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüchow-Dannenberg (Kreis), Bergen an der Dumme
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Einfamilienhaus mit viel Wohnraum und großem Eigentumsgrundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
1.311 m²
Kaufpreis
199.500 € (1.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Rhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
ATTRAKTIVER WALMDACHBUNGALOW MIT EINLIEGERWOHNUNG/LIFT, GARAGEN IN NORDSEENÄHE!
Zimmer
8
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
1.773 m²
Kaufpreis
285.000 € (1.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Westerholt
Gefunden bei:
immowelt.de
Umfangreich saniert! Es braucht nur noch etwas Farbe an den Wänden, dann...
Zimmer
8
Wohnfläche
218 m²
Grundstücksfl.
385 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Holzminden (Kreis), Holzminden
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Wohnhaus mit Einliegerwohnung und Nebengebäuden in familienfreundlicher Wohnlage
Zimmer
7
Wohnfläche
181,49 m²
Grundstücksfl.
1.352 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Bahrdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Preiswerte Doppelhaushälfte zur Selbstnutzung oder als Kapitalanlage!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
466 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Bergen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.