Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Zweifamilienhaus mit großem Grundstück
Zimmer
10
Wohnfläche
244 m²
Grundstücksfl.
1.229 m²
Kaufpreis
265.000 € (1.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Twistringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Immobilienpaket: Vermietetes ZFH + freistehendes EFH in ruhiger Lage von Kirchgellersen zu verkaufen
Zimmer
10
Wohnfläche
315 m²
Grundstücksfl.
2.096 m²
Kaufpreis
699.000 € (2.220 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Kirchgellersen
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisiertes Mehrfamilienhaus in schöner Lage
Zimmer
10
Wohnfläche
287,21 m²
Grundstücksfl.
702 m²
Kaufpreis
444.444 € (1.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Braunlage
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Idylle pur - wunderschöne Immobilie mit viel Weidefläche für Tiere
Zimmer
10
Wohnfläche
365 m²
Grundstücksfl.
7.000 m²
Kaufpreis
368.000 € (1.009 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Alfstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehrfamilienhaus mit 3 Wohnungen und einem Ladengeschäft mit hoher Rendite
Zimmer
10
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
100 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.175 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Holzminden (Kreis), Holzminden
Gefunden bei:
immowelt.de
Solides Zwei - / Vierfamilienhaus in ruhiger und zentrumsnaher Wohnlage der Uffestadt Bad Sachsa
Zimmer
10
Wohnfläche
222 m²
Kaufpreis
189.950 € (856 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Bad Sachsa
Gefunden bei:
immobilien.de
Sanierungsbedürfiges Mehrfamilienhaus von etwa 1700
Zimmer
10
Wohnfläche
390 m²
Grundstücksfl.
370 m²
Kaufpreis
290.000 € (744 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Wolfenbüttel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ostfriesischer Resthof mit 2 Wohneinheiten in schöner Kanallage
Zimmer
10
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
2.100 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Uplengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Riesiges EFH mit Anbau, Sauna, Garten, 2 Terrassen, 2 Einbauküchen und Kamin in toller Lage
Zimmer
10
Wohnfläche
303 m²
Grundstücksfl.
940 m²
Kaufpreis
655.000 € (2.162 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Sehnde
Gefunden bei:
immowelt.de
HAMBURG SEEVETAL - 1.007m² GRUND & BODEN MIT BAUERNHAUS
Zimmer
10
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
1.007 m²
Kaufpreis
420.000 € (2.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.