Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Wenn Sie viel Wohnfläche brauchen!
Zimmer
8
Wohnfläche
217 m²
Grundstücksfl.
1.202 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.102 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Beesten
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT! Elegantes, großes Einfamilienhaus in Dörpen. Frei ab 01.12.2023
Zimmer
8
Wohnfläche
179 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
389.000 € (2.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Dörpen
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumiges Ein-/Zweifamilienhaus in Bad Harzburg OT Harlingerode
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
432 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Bad Harzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre neue Immobilie als starke Kapitalanlage
Zimmer
8
Wohnfläche
193,27 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Stadland
Gefunden bei:
immowelt.de
Scheeßel: Betongold - eine sichere Kapitalanlage! Die Mieter sind schon da
Zimmer
8
Wohnfläche
233 m²
Grundstücksfl.
388 m²
Kaufpreis
397.500 € (1.707 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Scheeßel
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Kapitalanleger! 3 gut vermietete Wohnungen.
Zimmer
8
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
496 m²
Kaufpreis
329.000 € (1.779 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
"Das Doppeltelottchen" ~Zwei Häuser - Ein Preis~
Zimmer
8
Wohnfläche
218 m²
Grundstücksfl.
621 m²
Kaufpreis
382.768 € (1.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wilhelmshaven-Neuengroden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes Zweifamilienhaus mit Hof, Garagen und Nebengebäude!
Zimmer
8
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
625 m²
Kaufpreis
138.000 € (658 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Schöningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Top gepflegtes großes Wohnhaus - Nähe Wangermeer - Nähe Nordsee - ruhige Lage - zwei Wohneinheiten
Zimmer
8
Wohnfläche
213 m²
Grundstücksfl.
819 m²
Kaufpreis
449.000 € (2.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Wangerland
Gefunden bei:
immowelt.de
2X 130m² modern Energieeffizient KFW55 %%% Generation7 260m² %%%
Zimmer
8
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
590.000 € (2.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.