Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Moderne Doppelhaushälfte mit Sinn für die Natur in Rotenburg
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
412 m²
Kaufpreis
398.000 € (3.373 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Rotenburg (Wümme)
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Wintergarten und grossem Grundstück in Bissendorf Wietze
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
749 m²
Kaufpreis
425.000 € (3.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wedemark
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben Sie Ihren Traum jetzt.........in Garbsen - Osterwald! Das Haus für alle Lebensphasen - Viele Möglichkeiten... Baubeginn kurzfristig möglich! "Vo
Zimmer
4
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
499.270 € (3.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Garbsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Solides, attraktives Mehrfamilienhaus mit 13 Wohnungen in bester Innenstadtlage!
Zimmer
-
Wohnfläche
738 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
2.490.000 € (3.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Raumwunder mit Einzelhauscharakter
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
366 m²
Kaufpreis
415.000 € (3.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Jork
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmanter Bungalow für Naturliebhaber
Zimmer
1
Wohnfläche
56 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
189.000 € (3.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Hanstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Syke - Zentrum | Saniertes und im Erdgeschoss neu gestaltetes Wohn- und Geschäftshaus mit zwei Gewerbe- und vier Wohneinheiten
Zimmer
-
Wohnfläche
370,03 m²
Grundstücksfl.
1.167 m²
Kaufpreis
1.249.000 € (3.376 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Syke
Gefunden bei:
immowelt.de
DH-Hälfte Gartenparadies mit Pool in Radbruch
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.376 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Radbruch
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Reizvolles Architektenhaus mit Weserblick, großem Wintergarten und Doppelgarage in Drakenburg
Zimmer
5
Wohnfläche
207 m²
Grundstücksfl.
597 m²
Kaufpreis
699.000 € (3.377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Drakenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau: Ramsel VI - Modernes Reihenmittelhaus mit durchdachtem Grundriss
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
247 m²
Kaufpreis
385.000 € (3.378 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lingen (Ems)-Ramsel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.