Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Wob-Sülfeld - einmalige Gelegenheit- nur noch zwei Doppelhaushälften frei
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
292 m²
Kaufpreis
455.731 € (3.453 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Sülfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Repräsentativer Bungalow mit hochwertiger Ausstattung inkl. Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
515 m²
Kaufpreis
394.475 € (3.035 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Königslutter am Elm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
///Vermietete, gepflegte Doppelhaushälfte in ruhiger Wohnlage von Papenburg-Obenende///
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
310.000 € (3.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zuhause ist es am schönsten
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
670 m²
Kaufpreis
409.489 € (3.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Wohnste
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TT bietet an: Neuengrodener Reihenhaus mit Vollkeller auf eignem Grundstück!
Zimmer
4
Wohnfläche
98,69 m²
Grundstücksfl.
251 m²
Kaufpreis
199.500 € (2.022 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wilhelmshaven-Neuengroden
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNHAUS MIT 141.78m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
4
Wohnfläche
141,78 m²
Grundstücksfl.
912 m²
Kaufpreis
110.000 € (776 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Salzbergen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfreies RMH mit 4 Zimmern
Zimmer
4
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
192 m²
Kaufpreis
449.000 € (2.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Velpke
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Reihenmittelhaus in Sögel - modern ausgestattet! ***
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
260 m²
Kaufpreis
247.000 € (2.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Sögel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Günstig ins erste Eigenheim - Life 2
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
225.979 € (1.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Lindwedel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klassische Architektur und hohe Individualität mit dem Ausbauhaus-Marktführer!
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
877 m²
Kaufpreis
269.090 € (2.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Thuine
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.