Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
2 Generationen, 1 Haus, moderne Formen, KfW gefördert
Zimmer
8
Wohnfläche
232,39 m²
Grundstücksfl.
820 m²
Kaufpreis
275.129 € (1.184 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Sankt Andreasberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Familienhaus in begehrter Lage von Osnabrück-Nahne Zum Himmelreich 7
Zimmer
7
Wohnfläche
232,47 m²
Grundstücksfl.
821 m²
Kaufpreis
595.000 € (2.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Nahne
Gefunden bei:
immowelt.de
Saniertes Einfamilienhaus, Großraum Göttingen, sofort verfügbar
Zimmer
6
Wohnfläche
232,68 m²
Grundstücksfl.
690 m²
Kaufpreis
375.000 € (1.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Kalefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Doppelhaus in familienfreundlicher Lage.
Zimmer
10
Wohnfläche
232,84 m²
Grundstücksfl.
1.496 m²
Kaufpreis
485.000 € (2.083 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Melbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in Leer-Loga zu verkaufen
Zimmer
6
Wohnfläche
233 m²
Grundstücksfl.
578 m²
Kaufpreis
599.000 € (2.571 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für Investoren! Gepflegtes Zweifamilienhaus mit viel Potenzial zum Verwirklichen eigener Ideen
Zimmer
8
Wohnfläche
233 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
199.500 € (857 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Kalefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
6
Wohnfläche
233 m²
Grundstücksfl.
1.311 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Uslar
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige Aussicht: Stadtvilla in Zentraler Lage von Langenhagen
Zimmer
7
Wohnfläche
233 m²
Grundstücksfl.
552 m²
Kaufpreis
890.000 € (3.820 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Langenhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Alle Generationen unter einem Dach, jetzt clever bauen und doppelte Zuschüsse mitnehmen!!
Zimmer
7
Wohnfläche
233 m²
Grundstücksfl.
782 m²
Kaufpreis
378.069 € (1.623 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Hessisch Oldendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
233 m²
Grundstücksfl.
578 m²
Kaufpreis
599.000 € (2.571 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.