13535 Suchergebnisse
1 ... 1124 1125 1126 1127  1128 1129 1130 ... 1354

Altstadt-Idylle in Rattenfängerstadt Hameln

Altstadt-Idylle in Rattenfängerstadt Hameln
Zimmer
8
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
124
Kaufpreis
400.000 (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Altstadt
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Garage - provisionsfrei

Einfamilienhaus mit Garage - provisionsfrei
Zimmer
8
Wohnfläche
214
Kaufpreis
365.000 (1.706 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Langwedel
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus mit viel Platz mitten im Grünen!

Zweifamilienhaus mit viel Platz mitten im Grünen!
Zimmer
8
Wohnfläche
307
Grundstücksfl.
3.300
Kaufpreis
378.000 (1.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Thedinghausen
Gefunden bei:

Neue Eigentümer für 2 großzügige Wohnungen in einem Haus gesucht - in ruhiger Lage von Garlstorf

Zimmer
8
Wohnfläche
248
Grundstücksfl.
787
Kaufpreis
540.000 (2.178 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Garlstorf
Gefunden bei:

Perfekt für Kapitalanleger: Mehrfamilienhaus mit 3 vermieteten WE's und Stellplätzen in toller Lage

Zimmer
8
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
332.754 (1.849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Springe
Gefunden bei:

Rendite (IST): 5,96% l Solides Zweifamilienhaus in Siedlungslage von Großenkneten, OT Hutlosen

Zimmer
8
Wohnfläche
209
Grundstücksfl.
990
Kaufpreis
279.000 (1.335 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Großenkneten
Gefunden bei:

Außergewöhnliches Einfamilienhaus mitten in Sandkrug!

Außergewöhnliches Einfamilienhaus mitten in Sandkrug!
Zimmer
8
Wohnfläche
215
Grundstücksfl.
698
Kaufpreis
498.000 (2.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Hatten
Gefunden bei:

Kapitalanleger & Eigennutzer aufgepasst ! MODERNES 2-FAMILIENHAUS IN GEFRAGTER LAGE

Zimmer
8
Wohnfläche
381
Grundstücksfl.
1.041
Kaufpreis
869.000 (2.281 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:

Großzügiges Wohnhaus in ruhiger Lage

Großzügiges Wohnhaus in ruhiger Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
220
Grundstücksfl.
760
Kaufpreis
585.000 (2.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Meine
Gefunden bei:

Für Anleger oder zum selber Nutzen, schönes 4 Familienhaus mit großem Garten und Potenzial

Zimmer
8
Wohnfläche
260
Grundstücksfl.
1.690
Kaufpreis
420.000 (1.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Melle
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1124 1125 1126 1127  1128 1129 1130 ... 1354