Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern12854 Suchergebnisse
Einzigartiger Gebäudekomplex mit saniertem EFH, Fachwerkhaus, Scheune und wunderschönem Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.175 m²
Kaufpreis
599.000 € (4.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Vordorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Oldenburg: Moderne Doppelhaushälfte zum Erstbezug, Obj. 6532
Zimmer
4
Wohnfläche
106,62 m²
Grundstücksfl.
163,2 m²
Kaufpreis
599.000 € (5.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bürgerfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
100 % vermietet - gut bewertet für eine attraktive Investition
Zimmer
8
Wohnfläche
262 m²
Grundstücksfl.
934 m²
Kaufpreis
599.000 € (2.287 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Neu Wulmstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrgenerationenhaus, EFH oder Kapitalanlage! Wählen Sie selbst! *Provisionsfrei für Käufer*
Zimmer
7
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
648 m²
Kaufpreis
599.000 € (3.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Dornum
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Einfamilienhaus direkt am Kanal in Cuxhaven-Altenbruch
Zimmer
7
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
2.312 m²
Kaufpreis
599.000 € (3.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven-Altenbruch
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI für Käufer - Platz für die ganze Familie in Elbnähe
Zimmer
8
Wohnfläche
264 m²
Grundstücksfl.
1.541 m²
Kaufpreis
599.000 € (2.269 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Tespe
Gefunden bei:
immowelt.de
Wirtschaftshof mit ausgesprochen guter infrastruktureller Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
4.453 m²
Kaufpreis
599.000 € (2.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Bassum
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Paradies für Pferdeliebhaber! Ca. 17.000 m² großes Grundstück mit Bungalow
Zimmer
4
Wohnfläche
159,59 m²
Grundstücksfl.
17.000,23 m²
Kaufpreis
599.000 € (3.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Tiste
Gefunden bei:
immowelt.de
Blick auf das Steinhuder Meer - Exklusives Architektenhaus mit Privatsteg
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
453 m²
Kaufpreis
599.000 € (4.132 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wunstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schlüsselfertig und bereit für Sie - Schicke DHH in Osnabrück
Zimmer
4
Wohnfläche
140,74 m²
Grundstücksfl.
245 m²
Kaufpreis
599.000 € (4.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Schölerberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.