Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
voll sanierte und einzugsbereite große DHH in Traumlage
Zimmer
5
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
490 m²
Kaufpreis
429.000 € (3.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Wohnchance in Toplage
Zimmer
6
Wohnfläche
205 m²
Grundstücksfl.
518 m²
Kaufpreis
698.000 € (3.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Gehrden
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide DHH auf großem Grdst. in Radbruch - Ideal für Pendler LG/HH & Pferdehalter
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
905 m²
Kaufpreis
395.000 € (3.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Radbruch
Gefunden bei:
immowelt.de
Junge Doppelhaushälfte in familienfreundlicher Sackgassenwohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
435 m²
Kaufpreis
395.000 € (3.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Hatten
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumlage: Exquisit individuelles Einfamilienhaus in Isernhagen-Süd auf Erbpacht mit Kauf-Optionen
Zimmer
4
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
788 m²
Kaufpreis
545.000 € (3.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover - Isernhagen-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte - incl. Photovoltaikanlage und 18 Monaten Inflationsschutz
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
225 m²
Kaufpreis
375.000 € (3.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Friedeburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiv für Sie – Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit Schwabenhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
358.000 € (3.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eine Stadtvilla zum verlieben
Zimmer
12
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
416.005 € (3.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Berge
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Käuferprovisionsfrei! Neuwertige Doppelhaushälfte mit viel Platz
Zimmer
5
Wohnfläche
184,67 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
629.800 € (3.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4,5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
1.137 m²
Kaufpreis
498.000 € (3.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Westergellersen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.