Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
Geestland // Besonderes Architekten Zweifamilienhaus im ruhigen Geestland
Zimmer
7
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
985 m²
Kaufpreis
339.000 € (1.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Langen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Osterholz-Scharmbeck: Freistehendes 1-2 FH mit Vollkeller + 2 Garagen
Zimmer
7
Wohnfläche
205 m²
Grundstücksfl.
762 m²
Kaufpreis
289.000 € (1.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz-Scharmbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Finanzieren Sie das Haus mit der Miete!
Zimmer
7
Wohnfläche
169,7 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
180.000 € (1.061 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Northeim
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen & genießen! Familientreffpunkt Eigenheim: in jeder Lebensphase der wichtigste Ort der Welt
Zimmer
7
Wohnfläche
191 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
207.900 € (1.089 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzgitter-Watenstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dieses Haus steckt voller Extras – gönnen Sie sich „doppelte“ Lebensqualität am Rande von Aurich!
Zimmer
7
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
1.509 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.207 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich-Plaggenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in schöner, ruhiger Lage!
Zimmer
7
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
552 m²
Kaufpreis
342.000 € (2.073 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Delmenhorst-Düsternort
Gefunden bei:
immowelt.de
Coppenbrügge-Brünnighausen: Zwei- bis Dreifamilienhaus mit Bach
Zimmer
7
Wohnfläche
234 m²
Grundstücksfl.
1.555 m²
Kaufpreis
134.000 € (573 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Coppenbrügge
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Als Einfamilienhaus genutzt - als Zweifamilienhaus geplant! Großzügiges Wohnhaus im Außenbereich von Altenoythe
Zimmer
7
Wohnfläche
179,77 m²
Grundstücksfl.
1.025 m²
Kaufpreis
329.000 € (1.831 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Friesoythe
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolles MFH / Mietobjekt in attraktiver Wohnlage
Zimmer
7
Wohnfläche
183 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
175.000 € (957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Holzminden (Kreis), Bodenwerder
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EFH in ruhiger Lage und 300m vom Wasser
Zimmer
7
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
558 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Rhede (Ems)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.