Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Wiesmoor-gepflegtes EFH mit ELW und großem Grundstück
Zimmer
8
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
320.000 € (1.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Wiesmoor
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Wohnen in Weibeck / Hessisch Oldendorf
Zimmer
8
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
1.173 m²
Kaufpreis
229.500 € (1.093 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Hessisch Oldendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Neubauvorhaben EFH mit 183m² in Salzhemmendorf OT Hemmendorf
Zimmer
8
Wohnfläche
183 m²
Grundstücksfl.
1.500 m²
Kaufpreis
431.710 € (2.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Salzhemmendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus in Meensen mit Renovierungspaket
Zimmer
8
Wohnfläche
167 m²
Grundstücksfl.
523 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.132 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Scheden
Gefunden bei:
immowelt.de
Wärmegedämmte Doppelhaushälfte mit 3 Garagenplätzen in ruhiger und zentraler Wohnlage!
Zimmer
8
Wohnfläche
129,43 m²
Grundstücksfl.
511 m²
Kaufpreis
223.000 € (1.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Bad Salzdetfurth
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietetes Wohnhaus mit 2 Wohneinheiten in Haren- Emmeln
Zimmer
8
Wohnfläche
215 m²
Grundstücksfl.
623 m²
Kaufpreis
350.000 € (1.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Haren (Ems)
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre neue Immobilie als starke Kapitalanlage
Zimmer
8
Wohnfläche
193,27 m²
Kaufpreis
285.000 € (1.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Stadland
Gefunden bei:
immowelt.de
Uns gibt´s im DOPPELPACK Zwei Haushälften suchen neue Eigentümer
Zimmer
8
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
848 m²
Kaufpreis
430.000 € (2.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Gronau (Leine)
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gepflegtes Wohnhaus mit Doppelgarage in Langelsheim
Zimmer
8
Wohnfläche
235 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
395.000 € (1.681 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Langelsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Zweifamilienhaus im Stadtzentrum mit 2 separaten Wohneinheiten!
Zimmer
8
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
215 m²
Kaufpreis
85.000 € (567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Schöningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.