13535 Suchergebnisse
1 ... 1131 1132 1133 1134  1135 1136 1137 ... 1354

Bezugsfreies Zweifamilienhaus mit großem Balkon, Garten und Carport in toller Innenstadtlage

Zimmer
6
Wohnfläche
235
Grundstücksfl.
250
Kaufpreis
235.000 (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Rinteln
Gefunden bei:

Mehrgenerationenhaus -familienfreundlich und modern in Emmendorf

Zimmer
9
Wohnfläche
235
Grundstücksfl.
831
Kaufpreis
389.000 (1.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Emmendorf
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit parkähnlichem Grundstück, Teich und Bauplatz in Westoverledingen, Nähe Papenburg

Zimmer
5
Wohnfläche
235
Grundstücksfl.
13.400
Kaufpreis
580.000 (2.469 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Westoverledingen
Gefunden bei:

Individuelles Haus sucht passenden Eigentümer in Stolzenau

Individuelles Haus sucht passenden Eigentümer in Stolzenau
Zimmer
7
Wohnfläche
235
Grundstücksfl.
841
Kaufpreis
229.000 (975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Stolzenau
Gefunden bei:

NEUER PREIS! Für Sie und Ihre Familie: Frei stehendes Einfamilienhaus in Neustadt am Rübenberge

Zimmer
9
Wohnfläche
235,19
Grundstücksfl.
1.900,19
Kaufpreis
229.000 (974 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Neustadt am Rübenberge
Gefunden bei:

Thedinghausen Traumhafte Immobilie in charakteristischem Baustil mit tollem Garten in ruhiger Lage

Thedinghausen  Traumhafte Immobilie in charakteristischem Baustil mit tollem Garten in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
235,43
Grundstücksfl.
925
Kaufpreis
595.000 (2.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Thedinghausen
Gefunden bei:

***WOHNTRAUM MIT WEITBLICK FÜR DIE FAMILIE*HERRLICHE RUHE UND NATUR IN ROSENGARTEN ECKEL***

Zimmer
7
Wohnfläche
236
Grundstücksfl.
1.120
Kaufpreis
749.000 (3.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Rosengarten
Gefunden bei:

Raumwunder! Zwei oder Drei-Parteien! Grandiose Substanz! Ruhige Siedlung!

Zimmer
9
Wohnfläche
236
Grundstücksfl.
450
Kaufpreis
410.000 (1.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Aerzen
Gefunden bei:

Platz für alle(s)!

Platz für alle(s)!
Zimmer
8
Wohnfläche
236
Grundstücksfl.
427
Kaufpreis
195.000 (827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Königslutter am Elm
Gefunden bei:

Wittmund: Exklusives und gepflegtes Einfamilienhaus mit vielen Möglichkeiten in Küstennähe!

Zimmer
7
Wohnfläche
236
Grundstücksfl.
1.354
Kaufpreis
449.000 (1.903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Wittmund
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1131 1132 1133 1134  1135 1136 1137 ... 1354