Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Salzhausen, ruhige Randlage, modernes Landhaus incl. Viessmann Wärmepumpe, incl. Grundstück!
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
445.500 € (3.427 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Garlstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Energiesparendes Wohnen - moderne Doppelhaushälfte in Emden - Provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
87,25 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.427 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emden-Conrebbersweg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Zuhause um die Seele baumeln zu lassen...
Zimmer
5
Wohnfläche
145,61 m²
Grundstücksfl.
1.381 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.427 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Walsrode
Gefunden bei:
immowelt.de
***RENOVIERTES 5-ZIMMER- EINFAMILIENHAUS MIT TRAUM GRUNDSTÜCK IN BUCHHOLZ HOLM-SEPPENSEN***
Zimmer
5
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
1.750 m²
Kaufpreis
425.000 € (3.428 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neuer Bungalow in Essen/Oldenburg
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
294.800 € (3.428 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Essen (Oldenburg)
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNHAUS MIT 295.76m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
4
Wohnfläche
295,76 m²
Grundstücksfl.
82.609 m²
Kaufpreis
1.014.000 € (3.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bramsche
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete DHH in Belm
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
271 m²
Kaufpreis
360.000 € (3.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Belm
Gefunden bei:
immowelt.de
DHH mit Wärmepumpe - Neubau in Betzendorf - 140 qm auf 3 Ebenen // provisionsfrei
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
480.000 € (3.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Betzendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau - BEZUGSFERTIGE Reihenhäuser in Haste (KfW-Effizienzhaus 40)
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
268 m²
Kaufpreis
445.858 € (3.430 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Hohnhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
Hübsche Doppelhaushälte im Bungalowstil
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Grundstücksfl.
833 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.431 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Bendestorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.