Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Renditeobjekt, Ferienwohnungen, Gästehaus mit Sauna in Herzberg am Harz OT Lonau
Zimmer
16
Wohnfläche
350 m²
Grundstücksfl.
1.600 m²
Kaufpreis
310.000 € (886 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Herzberg am Harz
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage: 9-Parteienhaus in zentraler Innenstadtlage
Zimmer
16
Wohnfläche
350 m²
Grundstücksfl.
409 m²
Kaufpreis
639.000 € (1.826 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Architekten Einfamilienhaus Nähe Waldquelle
Zimmer
8
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
560.000 € (3.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim-Moritzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Interessantes Wohnhaus in zentraler Lage mit Doppelgarage u. Überdachung
Zimmer
8
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
538 m²
Kaufpreis
242.000 € (1.383 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Nienburg (Weser)
Gefunden bei:
immowelt.de
Architekten Einfamilienhaus Nähe Waldquelle
Zimmer
8
Wohnfläche
175 m²
Kaufpreis
560.000 € (3.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Hildesheim
Gefunden bei:
immobilien.de
* Einzigartige Doppelhaushälfte in TOP-Lage! * Direkt am Hafenbogen* gepflegt * zwei Kaminöfen vorhanden + Dach neu gedämmt! *
Zimmer
5
Wohnfläche
109,34 m²
Grundstücksfl.
603 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:
immowelt.de
***Gut geschnittenes und großzügiges Einfamilienhaus mit Potenzial in Wittorf/Visselhövede
Zimmer
7
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
590 m²
Kaufpreis
190.000 € (1.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Visselhövede
Gefunden bei:
immowelt.de
STREIF Haus | Die heute schon ans morgen denken!
Zimmer
7
Wohnfläche
153 m²
Kaufpreis
748.785 € (4.895 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Rinteln
Gefunden bei:
immobilien.de
Ein-bzw. Zweifamilienhaus mit zwei Garagen auf großem Grundstück in Bümmerstede
Zimmer
7
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
954 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Kreyenbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in Sillenstede!
Zimmer
7
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
697 m²
Kaufpreis
339.000 € (2.216 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Schortens
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.