13535 Suchergebnisse
1 ... 1135 1136 1137 1138  1139 1140 1141 ... 1354

Zweifamilienhaus mit Gewerbehalle, Büro und Ackerland in Wilsum

Zimmer
-
Wohnfläche
237
Grundstücksfl.
10.216
Kaufpreis
599.000 (2.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Wilsum
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Zwei Familien unter einem Dach mit dem Generation5, Technikfertig bauen

Zimmer
9
Wohnfläche
237
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
385.000 (1.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Bösel
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
237
Kaufpreis
705.000 (2.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Hinte
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

"...die Großeltern sind mit im Boot"

Zimmer
9
Wohnfläche
237
Kaufpreis
424.900 (1.793 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Dissen am Teutoburger Wald
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Großartige Gelegenheit: Mehrfamilienhaus mit Gewerbe in Liebenburg

Zimmer
15
Wohnfläche
237,05
Grundstücksfl.
1.700,05
Kaufpreis
299.000 (1.262 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Liebenburg
Gefunden bei:

*** Exklusives Einfamilienhaus mit Garten und Garage in ruhiger Lage ***

Zimmer
7
Wohnfläche
237,24
Grundstücksfl.
944
Kaufpreis
439.000 (1.851 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Großenkneten
Gefunden bei:

Schönes Einfamilienhaus in Eschede!

Schönes Einfamilienhaus in Eschede!
Zimmer
9
Wohnfläche
237,5
Grundstücksfl.
1.250
Kaufpreis
365.000 (1.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Eschede
Gefunden bei:

+++ Stickhausen: Generationenhaus oder Vermietung von Ferienwohnungen! +++

Zimmer
9
Wohnfläche
237,51
Grundstücksfl.
1.278
Kaufpreis
159.000 (670 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Detern
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Naturnahes Grundstück und Platz für die ganze Familie: Ihr neues Zuhause in Bissendorf-Wietze

Zimmer
9
Wohnfläche
237,8
Grundstücksfl.
1.049
Kaufpreis
595.000 (2.503 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wedemark
Gefunden bei:

Potenzial entdecken: Renovierungsbedürftiges Ökohaus mit 4 WE auf großem, naturbelassenem Grundstück

Zimmer
9
Wohnfläche
237,82
Grundstücksfl.
2.313,13
Kaufpreis
250.000 (1.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Bötersen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1135 1136 1137 1138  1139 1140 1141 ... 1354