Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Doppelhaus mit vielen Ausbauoptionen vom Ausbauhausmarktführer!
Zimmer
8
Wohnfläche
265 m²
Grundstücksfl.
724 m²
Kaufpreis
360.567 € (1.361 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Schapen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Der Freesenhof - einmalige Gelegenheit!
Zimmer
8
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
2.000 m²
Kaufpreis
498.000 € (4.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Steyerberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ferien-Flair genießen
Zimmer
8
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
755 m²
Kaufpreis
185.000 € (1.058 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Wangerland
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Bastler und Handwerker: Haus mit viel Potenzial, großem Grundstück und vielen Nebengebäuden
Zimmer
8
Wohnfläche
144,29 m²
Grundstücksfl.
1.359,29 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.033 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Obernkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
2X 130m² modern Energieeffizient KFW55 %%% Generation7 260m² %%%
Zimmer
8
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
590.000 € (2.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Wienhausen* Mehrfamilienhaus für Kapitalanleger
Zimmer
8
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.431 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Wienhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliertes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung
Zimmer
8
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
1.066 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Moormerland
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumiges Anwesen in ruhiger Lage mit großer Weidefläche
Zimmer
8
Wohnfläche
198 m²
Grundstücksfl.
1.438 m²
Kaufpreis
370.000 € (1.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Neuenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Schönes zwei Familienhaus mit einen besonderen Charme in Wunstorf/ Großenheidorn am Steihudermeer. Mit Großem Freizeitangebot.
Zimmer
8
Wohnfläche
242 m²
Grundstücksfl.
708 m²
Kaufpreis
430.000 € (1.777 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wunstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen, Leben, Arbeiten - Modernes Anwesen mit viel Platz zum Wohlfühlen.
Zimmer
8
Wohnfläche
317,82 m²
Grundstücksfl.
4.575 m²
Kaufpreis
839.000 € (2.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Toppenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.