Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Einfamilienhaus mit Gartengrundstück in Eschershausen
Zimmer
8
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
104 m²
Kaufpreis
69.000 € (575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Holzminden (Kreis), Eschershausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einziehen - Wohlfühlen! Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung - VB
Zimmer
8
Wohnfläche
199 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
699.000 € (3.513 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Reislingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Die Oma zieht mit ein! Alles ist möglich! Wohnen - leben - arbeiten! Alles unter einem Dach!
Zimmer
8
Wohnfläche
199 m²
Grundstücksfl.
1.059 m²
Kaufpreis
395.000 € (1.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Wendschott
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus in gefragter und ruhiger Wohnlage mit Garage und großzügigem Garten
Zimmer
8
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
465.000 € (1.789 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Hodenhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweifamilienhaus mit Doppelgarage mitten im Zentrum von Hohenkirchen
Zimmer
8
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
395 m²
Kaufpreis
175.000 € (973 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Wangerland
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus in bester Lage im OT Rinteln
Zimmer
8
Wohnfläche
299 m²
Grundstücksfl.
942 m²
Kaufpreis
354.000 € (1.184 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Rinteln
Gefunden bei:
immowelt.de
KVBM bietet an: Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und garage
Zimmer
8
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
864 m²
Kaufpreis
345.000 € (1.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Bad Bentheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen am Stadtwall: MFH in bester Lage mit frei werdender Hauptwohnung und zusätzl. Mieteinnahmen
Zimmer
8
Wohnfläche
310 m²
Grundstücksfl.
867 m²
Kaufpreis
429.000 € (1.384 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Stadthagen
Gefunden bei:
immowelt.de
LUXURIÖSES EINFAMILIENHAUS IN HANNOVER
Zimmer
8
Wohnfläche
176 m²
Grundstücksfl.
340 m²
Kaufpreis
998.000 € (5.671 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Seelhorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau: Wunderschönes Zweifamilien- Passivhaus in Eschede! 60000€ Förderung mitnehmen!
Zimmer
8
Wohnfläche
218 m²
Grundstücksfl.
711 m²
Kaufpreis
337.244 € (1.547 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Scharnhorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.