13535 Suchergebnisse
1 ... 1142 1143 1144 1145  1146 1147 1148 ... 1354

Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in Wittmund-Abens

Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in Wittmund-Abens
Zimmer
7
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
790
Kaufpreis
220.000 (1.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Wittmund
Gefunden bei:

Sie brauchen Platz? Dann schauen Sie hier genau hin!

Sie brauchen Platz? Dann schauen Sie hier genau hin!
Zimmer
8
Wohnfläche
128
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
220.000 (1.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Rotenburg (Wümme)
Gefunden bei:

Provisionsfrei - EFH mit Garten, Gartenhäusern, Carport u. Werkstatt

Zimmer
6
Wohnfläche
111,3
Grundstücksfl.
940
Kaufpreis
220.000 (1.977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Selsingen
Gefunden bei:

Großes 6 Familienhaus in Dassel-Sievershausen als Kapitalanlage

Zimmer
12
Wohnfläche
400
Grundstücksfl.
350
Kaufpreis
220.000 (550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Dassel
Gefunden bei:

Bungalow mit Vollkeller in herrlich ruhiger Lage

Bungalow mit Vollkeller in herrlich ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
105
Grundstücksfl.
962
Kaufpreis
220.000 (2.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Ahlerstedt
Gefunden bei:

Ihr neues Heim!

Ihr neues Heim!
Zimmer
6
Wohnfläche
106
Grundstücksfl.
754
Kaufpreis
220.000 (2.076 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Barendorf
Gefunden bei:

Zwei Generationen oder doch vermieten? Es steht Ihnen alles offen

Zimmer
5
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
620
Kaufpreis
219.999 (1.642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:

Gepflegtes Einfamilienhaus in ruhiger Wohngegend

Gepflegtes Einfamilienhaus in ruhiger Wohngegend
Zimmer
6
Wohnfläche
116
Grundstücksfl.
645
Kaufpreis
219.990 (1.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Südbrookmerland
Gefunden bei:

TOLLER BUNGALOW AUF SCHÖNEM GRUNDSTÜCK (SCHON INKL. GRUNDSTÜCKSKAUFPREIS)

Zimmer
3
Wohnfläche
116
Grundstücksfl.
890
Kaufpreis
219.900 (1.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Hessisch Oldendorf
Gefunden bei:

EFH im Schwedenstil ca. 100 m² Wfl. Region Wolfsburg / Gifhorn am See

Zimmer
4
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
441
Kaufpreis
219.900 (2.199 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Sassenburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1142 1143 1144 1145  1146 1147 1148 ... 1354