13535 Suchergebnisse
1 ... 1143 1144 1145 1146  1147 1148 1149 ... 1354

Wohn-und Gewerbeobjekt in Osterode (Innenstadt)

Wohn-und Gewerbeobjekt in Osterode (Innenstadt)
Zimmer
8
Wohnfläche
206,75
Grundstücksfl.
229
Kaufpreis
70.000 (339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Osterode am Harz
Gefunden bei:

KfW40+Haus sucht Familie zum gemeinsamen glücklich sein

KfW40+Haus sucht Familie zum gemeinsamen glücklich sein
Zimmer
8
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
634
Kaufpreis
457.360 (3.199 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Bad Bentheim
Gefunden bei:

Geräumiges Einfamilienhaus mit abtrennbaren Baugrundstück und Einliegerwohnung in Siedlungslage!

Zimmer
8
Wohnfläche
227
Grundstücksfl.
996
Kaufpreis
540.000 (2.379 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Nadorst
Gefunden bei:

Viel Raum für die ganze Familie!

Viel Raum für die ganze Familie!
Zimmer
8
Wohnfläche
263
Grundstücksfl.
660
Kaufpreis
315.000 (1.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Wulften am Harz
Gefunden bei:

erheblich modernisiertes Einfamilienhaus zu verkaufen

erheblich modernisiertes Einfamilienhaus zu verkaufen
Zimmer
8
Wohnfläche
174
Grundstücksfl.
1.042
Kaufpreis
320.000 (1.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Stadthagen
Gefunden bei:

Modernes Zweifamilienhaus am Deich von Stade-Bützfleth

Modernes Zweifamilienhaus am Deich von Stade-Bützfleth
Zimmer
8
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
388
Kaufpreis
340.000 (2.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:

Bevorzugte Wohnlage für 1-2 Familien bzw. Generationen mit großem Garten

Zimmer
8
Wohnfläche
159
Grundstücksfl.
1.078
Kaufpreis
186.400 (1.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Lengede
Gefunden bei:

Wohnen wie es Ihnen gefällt... Besonderes Wohnen in einem besonderen Zuhause!

Zimmer
8
Wohnfläche
350
Grundstücksfl.
2.452
Kaufpreis
499.999 (1.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Stoetze
Gefunden bei:

Gemütliches Fehnhaus mit Scheune für Hobbys und mehr

Gemütliches Fehnhaus mit Scheune für Hobbys und mehr
Zimmer
8
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
1.090
Kaufpreis
379.000 (2.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Moormerland
Gefunden bei:

EFH - Nahe der Natur - Nahe der Stadt - Ortsteil Boye!

EFH - Nahe der Natur - Nahe der Stadt - Ortsteil Boye!
Zimmer
8
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
552
Kaufpreis
379.000 (2.614 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle-Boye
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1143 1144 1145 1146  1147 1148 1149 ... 1354