Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
*** Wir bauen Ihren stufenlosen Wohntraum ***
Zimmer
4
Wohnfläche
108,41 m²
Kaufpreis
175.860 € (1.623 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Steimbke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Keine Käuferprovision! RMH in Werlte!
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
188.000 € (1.826 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Werlte
Gefunden bei:
immowelt.de
REDUZIERT! Schöne Doppelhaushälfte mit Sauna in SZ- Bad!
Zimmer
4
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
836 m²
Kaufpreis
269.000 € (1.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzgitter-Bad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Doppelhaushälfte in Osnabrück - Gretesch!
Zimmer
4
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
385.000 € (2.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Darum/Gretesch/Lüstringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Glücklich wohnen bis ins hohe Alter - individuell geplant - nachhaltig gebaut
Zimmer
4
Wohnfläche
185,15 m²
Grundstücksfl.
658 m²
Kaufpreis
352.419 € (1.904 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Kreiensen
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus - Bungalow in bester Wohnlage von Osnabrück - Hellern
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
761 m²
Kaufpreis
547.000 € (3.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Hellern
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine Stadtvilla zum Verlieben! Klassisch und von zeitloser Schönheit - inkl. Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
351.989 € (2.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Northeim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr klimafreundliches Massa - Energieeffizienzhaus KFW 55 bis hin zu KFW 40 PLUS
Zimmer
4
Wohnfläche
134,42 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
395.255 € (2.941 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Wangerland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Energieeffizienter Neubau zum Fertiggestalten: Modernes kWh-20-Haus mit 4 Zimmern und Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
121,14 m²
Grundstücksfl.
439,14 m²
Kaufpreis
351.000 € (2.898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Fredenbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier entsteht eine tolle Doppelhaushälfte!
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
468 m²
Kaufpreis
345.500 € (3.058 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Varel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.