12854 Suchergebnisse
1 ... 1148 1149 1150 1151  1152 1153 1154 ... 1286

Für unsere Königskinder! Perfektes Einfamilienhaus in Königreich

Zimmer
4
Wohnfläche
139,05
Grundstücksfl.
853
Kaufpreis
649.000 (4.668 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Jork
Gefunden bei:

Repräsentative Stadtvilla als Wohn- und Geschäftssitz in TOP-Lage!

Zimmer
6
Wohnfläche
265
Grundstücksfl.
1.758
Kaufpreis
649.000 (2.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bersenbrück
Gefunden bei:

! WOHNTRAUM ! Das Plus an Lebensqualität +++NEUER KAUFPREIS+++

Zimmer
8
Wohnfläche
249
Grundstücksfl.
2.641
Kaufpreis
649.000 (2.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Eicklingen
Gefunden bei:

Gepflegtes Zweifamilienhaus mit Waldstück in Bad Fallingbostel!

Zimmer
10
Wohnfläche
246
Grundstücksfl.
2.669
Kaufpreis
649.000 (2.639 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Bad Fallingbostel
Gefunden bei:

Schöner wohnen in unmittelbarer Altstadtnähe, Stadtvilla in zentraler und grüner Lage

Zimmer
4
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
250
Kaufpreis
649.000 (4.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:

Stilvoll eingerichteter Bungalow mit Pool und Garten in ruhiger Lage in Ganderkesee

Zimmer
5
Wohnfläche
215,34
Grundstücksfl.
901,23
Kaufpreis
649.000 (3.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Ganderkesee
Gefunden bei:

Küstennah & top-modernisiert: Attraktive Ferienanlage sucht neuen Eigentümer

Zimmer
11
Wohnfläche
386
Grundstücksfl.
3.000
Kaufpreis
649.000 (1.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Dornum
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit luxuriöser Ausstattung in ruhiger Lage von Gifhorn

Zimmer
5
Wohnfläche
171
Grundstücksfl.
683
Kaufpreis
649.000 (3.796 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Gifhorn
Gefunden bei:

Oldenburg: Moderne Doppelhaushälfte zum Erstbezug, Obj. 6535

Zimmer
4
Wohnfläche
103,37
Grundstücksfl.
122,95
Kaufpreis
649.000 (6.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bürgerfelde
Gefunden bei:

Wohnen wie im Urlaub! Wellness und Kaminfeuer inklusive

Wohnen wie im Urlaub! Wellness und Kaminfeuer inklusive
Zimmer
4,5
Wohnfläche
159
Grundstücksfl.
1.655
Kaufpreis
649.000 (4.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Hanstedt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1148 1149 1150 1151  1152 1153 1154 ... 1286