Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Energiesparendes Traumhaus mit PV-Anlage und mediterranem Garten in Gifhorn
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
679 m²
Kaufpreis
525.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Wagenhoff
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei für Käufer! Kleines idyllisches Nurdach-Ferienhaus im malerischen Greetsiel!
Zimmer
4
Wohnfläche
70 m²
Grundstücksfl.
260 m²
Kaufpreis
245.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Krummhörn
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
345 m²
Kaufpreis
385.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Doppelhaushälfte mit Stil und Charme
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
518 m²
Kaufpreis
315.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Bienenbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus auf großem Grundstück in einer ruhigen Lage nh. Lüneburg
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
1.006 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Kirchgellersen
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit Garage auf dem Egelsberg
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
330 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Familien - herzlich willkommen!
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
490 m²
Kaufpreis
525.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Winsen (Luhe)
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Bungalow KfW 40+ in Rhede- Brual
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
776 m²
Kaufpreis
385.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Rhede (Ems)
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Reihenendhaus in Jever sofort bezugsfertig!
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
279 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Jever
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmanter Bungalow mit Grundstück in Bleckede , incl. 18 Monate Festpreisgarantie
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
726 m²
Kaufpreis
350.150 € (3.502 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Bleckede
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.