Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Stöckse-ehem. Hofstelle mit Potenzial in ländlicher u. idyllischer Lage mit Blick über die Wiesen
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
1.617 m²
Kaufpreis
299.900 € (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Stöckse
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Zweifamilienhaus in guter Wohnlage in Wietzen
Zimmer
8
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
1.510 m²
Kaufpreis
220.000 € (1.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Wietzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Landkreis Stade - Wohnhaus mit Home-Office in zentrale Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
588 m²
Kaufpreis
212.000 € (1.414 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Drochtersen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Wohnhaus / Zweifamilienhaus auf schönem Grundstück in stadtnaher Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
204,56 m²
Grundstücksfl.
1.658 m²
Kaufpreis
225.000 € (1.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Stadthagen
Gefunden bei:
immowelt.de
*H.-Bemerode* 2-Fam.-Haus mit 2 Garagen und zwei Gärten.
Zimmer
8
Wohnfläche
215 m²
Grundstücksfl.
516 m²
Kaufpreis
698.000 € (3.247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Bemerode
Gefunden bei:
immowelt.de
Endlich selbst Vermieter werden
Zimmer
8
Wohnfläche
262 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
362.949 € (1.386 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Ebstorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perfekte Kapitalanlage - gut vermietetes MFH - 3 Wohnungen
Zimmer
8
Wohnfläche
215 m²
Grundstücksfl.
403 m²
Kaufpreis
494.500 € (2.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung -Clever vom Mieter zum Vermieter-
Zimmer
8
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
615 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.557 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Moormerland
Gefunden bei:
immowelt.de
Gute Substanz, tolle Lage, viel Platz
Zimmer
8
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
944 m²
Kaufpreis
269.000 € (1.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Moormerland
Gefunden bei:
immowelt.de
1-2 Architekten-EFH/als Haus für Familie oder Büro und Haus für Freiberufler
Zimmer
8
Wohnfläche
320 m²
Grundstücksfl.
778 m²
Kaufpreis
1.049.000 € (3.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Isernhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.