Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern12854 Suchergebnisse
junges modernes Einfamilienhaus aus 2013 zu verkaufen
Zimmer
7
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
731 m²
Kaufpreis
650.000 € (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Syke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Historische Landhausvilla mit Altbaucharme in reizvoller Lage am Schlossgarten
Zimmer
5
Wohnfläche
164,45 m²
Grundstücksfl.
1.397 m²
Kaufpreis
650.000 € (3.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wunstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Gute Gelegenheit für Investoren -Bahnhof West- D E N K M A L S C H U T Z
Zimmer
5
Wohnfläche
810 m²
Grundstücksfl.
2.183 m²
Kaufpreis
650.000 € (803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wilhelmshaven-Innenhafen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Beste Lage 2 Einfamilienhäuser auf einem Grundstück in Helmstedt
Zimmer
9
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
2.000 m²
Kaufpreis
650.000 € (2.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Helmstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
großzügiges, individuelles Einfamilienhaus in bevorzugter Wohnlage
Zimmer
6
Wohnfläche
327 m²
Grundstücksfl.
2.000 m²
Kaufpreis
650.000 € (1.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Quakenbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Denkmal! Historischer, sanierter Resthof mit Scheune und Nebengebäude
Zimmer
5
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
5.598 m²
Kaufpreis
650.000 € (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Eydelstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Liebhaberobjekt - Kernsanierte Immobilie
Zimmer
5
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
1.500 m²
Kaufpreis
650.000 € (4.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Großefehn
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietetes Renditeobjekt mit 6 Wohneinheiten in Essen - Hülsenmoor!
Zimmer
16
Wohnfläche
445 m²
Grundstücksfl.
999 m²
Kaufpreis
650.000 € (1.461 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Essen (Oldenburg)
Gefunden bei:
immowelt.de
OSTFRIESLAND PUR MIT LIEBE ZUM DETAIL SANIERTES FEHNHAUS AM KANAL
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
2.210 m²
Kaufpreis
650.000 € (4.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Rhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
Romantisches Landhaus saniert und komplett möbliert mit 5300 m² Grundstück, Pferdehaltung möglich
Zimmer
4
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
5.300 m²
Kaufpreis
650.000 € (3.964 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Jade
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.