Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Tolles Einfamilienhaus mit Doppelcarport nahe der holländischen Grenze
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
693 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Twist
Gefunden bei:
immowelt.de
*** DAS Familienhaus zum Wohlfühlen ***
Zimmer
4
Wohnfläche
124,23 m²
Kaufpreis
194.530 € (1.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Steimbke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schickes Reihenhaus in Seenähe!
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
282 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.044 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzgitter-Lebenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Doppelhaushälfte mit Garten, Terrasse und Carport in Soltau
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
255 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Soltau
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mit Ideen! Wohn/Gewerbehaus
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Grundstücksfl.
132 m²
Kaufpreis
99.000 € (952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Stolzenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Wohnen am Mahner Berg in Salzgitter Bad
Zimmer
4
Wohnfläche
78,58 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
140.000 € (1.782 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzgitter-Bad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Doppelhaushälfte in Buxtehude
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
402 m²
Kaufpreis
389.000 € (3.814 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier geht er in Erfüllung. Ihr Traum vom Eigenheim
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
222.418 € (1.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Hülsede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Doppelhaushälfte mit Bestaustattung!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
419.000 € (4.029 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Osternburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisiertes, ebenerdiges Einfamilienhaus in Bloherfelde
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
681 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.414 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bloherfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.