Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Renovierungsbedurftiges Haus mit Charme im Herzen von Herzberg am Harz
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
394 m²
Kaufpreis
68.000 € (680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Herzberg am Harz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Raumwunder mit Einzelhauscharakter
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
366 m²
Kaufpreis
415.000 € (3.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Jork
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtvilla in ruhiger Wohnlage von OL-Ofenerdiek (Objekt-Nr.: 6214)
Zimmer
4
Wohnfläche
128,57 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
479.000 € (3.726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Ofenerdiek
Gefunden bei:
immowelt.de
Oldenburg: Edle Stadtvilla in traumhafter Lage, Obj. 6389
Zimmer
4
Wohnfläche
190,73 m²
Grundstücksfl.
687 m²
Kaufpreis
849.000 € (4.452 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Ohmstede
Gefunden bei:
immowelt.de
Zu Hause einfach genießen, ihr Familienhaus in Equord.
Zimmer
4
Wohnfläche
124,23 m²
Grundstücksfl.
612 m²
Kaufpreis
185.990 € (1.498 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Hohenhameln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Constanze - Stadthaus mit Masterbad
Zimmer
4
Wohnfläche
132,69 m²
Kaufpreis
797.500 € (6.011 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-List
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolles Reihenendhaus mit 4-Zimmern, schönem Garten, Terrasse, Loggia & Garage in Hannover/Anderten
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
579 m²
Kaufpreis
450.000 € (3.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Anderten
Gefunden bei:
immowelt.de
In Eicklingen leben Sie Ihren Traum.... jetzt! Baubeginn individuell möglich!! "Vollausstattung (*) inklusive"
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
1 m²
Kaufpreis
251.643 € (2.227 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Eicklingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus mit Wirtschaftsgebäude - provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
222.000 € (2.414 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Bienenbüttel
Gefunden bei:
immobilien.de
Moderne Doppelhaushälfte in Ebstorf - Optional mit Mietkauf!
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
344,5 m²
Kaufpreis
398.000 € (2.949 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Ebstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.