Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Attraktives Reihenmittelhaus in Reppenstedt!
Zimmer
5
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
254 m²
Kaufpreis
389.000 € (3.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Reppenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
gemütliches Aktionshaus in modernster Bauweise KfW 55, CO2 Steuerfrei
Zimmer
5
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
589 m²
Kaufpreis
325.800 € (3.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmantes Einfamilienhaus mit zwei Garagen in Gimte - sofort verfügbar -
Zimmer
5
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
857 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.823 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Hann. Münden
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow als Kapitalanlage
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
605,55 m²
Kaufpreis
395.000 € (3.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Sarstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
309.800 € (2.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Wittmund
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete DHH in ruhiger, gewachsener Wohngegend!
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
515 m²
Kaufpreis
284.000 € (2.655 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Westerstede
Gefunden bei:
immowelt.de
#Hittfeld #Garten #Familie #Zuhause #Lage #Entfaltung
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
459.000 € (4.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:
immowelt.de
***Alles aus einer Hand mit OKAL***
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
489 m²
Kaufpreis
332.900 € (3.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Niedersachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
***Alles aus einer Hand mit OKAL***
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
619 m²
Kaufpreis
322.900 € (3.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Sonnenhügel
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.664 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Moormerland
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.