Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
In Faßber keine Miete mehr zahlen, für´s Rentenalter vorsorgen! "Vollausstattung (*) inklusive"
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
1 m²
Kaufpreis
230.550 € (2.306 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Faßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisiertes Einfamilienhaus in Jemgum an der Ems
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
193 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Jemgum
Gefunden bei:
immowelt.de
Solider Bungalow in ansprechender Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
123,7 m²
Grundstücksfl.
504 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.418 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
In Wathlingen leben Sie Ihren Traum.... jetzt! Baubeginn individuell möglich!! "Vollausstattung (*) inklusive"
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
1 m²
Kaufpreis
251.430 € (2.226 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Wathlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 Bungalow KFW 40 schlüsselfertig
Zimmer
4
Wohnfläche
106,77 m²
Grundstücksfl.
403 m²
Kaufpreis
335.000 € (3.138 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Moormerland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Qualität-Sicherheit-Preis/Leistungsverhältniss= bauen mit massa Haus
Zimmer
4
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
324.495 € (2.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Adenbüttel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmant & flexibel wohnen im energiesparenden Town & Country Eigenheim in Osloß LK Gifhorn (nur noch wenige Bauplätze) 18 Monate Festpreisgarantie
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
227.690 € (2.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Osloß
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Da wohnen, wo andere Urlaub machen! - Ferienhaus am Bernsteinsee
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
270.000 € (2.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Sassenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI - Sanierungsobjekt! (SY-5995)
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
815 m²
Kaufpreis
147.000 € (1.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Wesendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit Eigenleistung in das neue zu Hause
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.138 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Sandstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.