Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Haus mit 2 getrennten Wohneinheiten in ruhiger Lage sucht neue Eigentümer
Zimmer
8
Wohnfläche
177 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
196.000 € (1.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Husum
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNHAUS MIT 174m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
8
Wohnfläche
174 m²
Grundstücksfl.
643 m²
Kaufpreis
192.800 € (1.109 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Celle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus in 37520 Osterode, Finkenweg
Zimmer
-
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
112.000 € (1.109 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Osterode am Harz
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus mit Terrasse und 3 Stellplätzen ++ provisionsfrei ++
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
112.000 € (1.109 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Osterode am Harz
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus ++ ohne Provision ++
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
100.000 € (1.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Bad Lauterberg im Harz
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus in 37431 Bad Lauterberg, Zechenstr.
Zimmer
-
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
100.000 € (1.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Bad Lauterberg im Harz
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohn- und Geschäftshaus in Bad Lauterberg
Zimmer
10
Wohnfläche
270 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
300.000 € (1.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Bad Lauterberg im Harz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zwei Häuser mit 5 Wohneinheiten in ruhiger, zentraler Lage!
Zimmer
15
Wohnfläche
404 m²
Grundstücksfl.
2.493 m²
Kaufpreis
449.000 € (1.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüchow-Dannenberg (Kreis), Lüchow (Wendland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage: Solides Doppelhaus mit Garten - sicher vermietet
Zimmer
11
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
598 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Weener
Gefunden bei:
immowelt.de
Preisreduzierung, Sanierungsbedürftiges Einfamilienhaus in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
1.756 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Bokel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.