13535 Suchergebnisse
1 ... 1160 1161 1162 1163  1164 1165 1166 ... 1354

Moderner Neubau-Winkelwalmdachbungalow in ruhiger Wohnlage

Moderner Neubau-Winkelwalmdachbungalow in ruhiger Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
106,28
Kaufpreis
359.000 (3.378 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Haselünne
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Leben und wohlfühlen auf eine Ebene

Leben und wohlfühlen auf eine Ebene
Zimmer
4
Wohnfläche
106,26
Grundstücksfl.
535,4
Kaufpreis
275.000 (2.588 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Klütviertel
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Exklusive Chance: Neuwertiger Bungalow

Exklusive Chance: Neuwertiger Bungalow
Zimmer
4
Wohnfläche
106,23
Grundstücksfl.
661
Kaufpreis
429.000 (4.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Lengede
Gefunden bei:

Barum | Altersgerechter Bungalow mit weitläufigem Garten und angrenzender Garage

Zimmer
3
Wohnfläche
106,06
Grundstücksfl.
771
Kaufpreis
229.000 (2.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Barum
Gefunden bei:

NEUE KFW Förderung // DHH mit Gäste-WC und 4-Zimmer KfW40 in Martfeld - Haus 3

Zimmer
4
Wohnfläche
106,06
Grundstücksfl.
310
Kaufpreis
317.000 (2.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Martfeld
Gefunden bei:

* Provisionsfrei für den Käufer * Abende am Ofenfeuer inklusive

Zimmer
4
Wohnfläche
106,06
Grundstücksfl.
210
Kaufpreis
267.000 (2.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Lohne (Oldenburg)
Gefunden bei:

***Außergewöhnliches Haus mit tollem Ambiente***

***Außergewöhnliches Haus mit tollem Ambiente***
Zimmer
4
Wohnfläche
106
Grundstücksfl.
685
Kaufpreis
429.900 (4.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bersenbrück
Gefunden bei:

Reihenendhaus in Linden-Süd - keine Käufercourtage!!!

Reihenendhaus in Linden-Süd - keine Käufercourtage!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
106
Grundstücksfl.
200
Kaufpreis
255.000 (2.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Wolfenbüttel
Gefunden bei:

Delmenhorst: gepflegte Doppelhaushälfte mit Nebengebäude und Garage *KÄUFERPROVISIONSFREI*

Zimmer
4
Wohnfläche
106
Grundstücksfl.
459
Kaufpreis
239.000 (2.255 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Delmenhorst-Stickgras/Annenriede
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte mit Gartenanlage und Terrasse in ruhiger Wohnlage!

Zimmer
4
Wohnfläche
106
Grundstücksfl.
331
Kaufpreis
249.000 (2.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Hinte
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1160 1161 1162 1163  1164 1165 1166 ... 1354