13535 Suchergebnisse
1 ... 1163 1164 1165 1166  1167 1168 1169 ... 1354

Großzügiges Einfamilienhaus in zentraler Lage von Wallenhorst auf einem Eigentumsgrundstück.

Zimmer
8
Wohnfläche
173
Grundstücksfl.
648
Kaufpreis
399.000 (2.307 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Wallenhorst
Gefunden bei:

Schönes Haus mit acht Zimmern in Vechta (Kreis), Lohne (Oldenburg)

Zimmer
8
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
582
Kaufpreis
350.000 (2.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Lohne (Oldenburg)
Gefunden bei:

Freistehendes Einfamilienhaus mit viel Platz für eine große Familie in begehrter Lage von Grasberg

Zimmer
8
Wohnfläche
195
Grundstücksfl.
1.251
Kaufpreis
499.000 (2.559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz (Kreis), Grasberg
Gefunden bei:

Höchster Wohnkomfort auf 218 m² in ruhiger Sackgassenlage von Lemwerder

Zimmer
8
Wohnfläche
218,5
Grundstücksfl.
651
Kaufpreis
489.000 (2.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Lemwerder
Gefunden bei:

Ruhiges Wohnen mit Blick ins Wesertal - Ein mehr als ansprechender, großzügiger Bungalow wartet gena

Zimmer
8
Wohnfläche
270
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
395.000 (1.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Holzminden (Kreis), Bodenwerder
Gefunden bei:

IMMOBILIEN GUMNIOR präsentiert: *provisionsfrei* renoviertes großes Einfamilienhaus/Zweifamilienhaus

Zimmer
8
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
402
Kaufpreis
285.000 (1.782 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Salzbergen
Gefunden bei:

Interessantes Wohnhaus in zentraler Lage mit Doppelgarage u. Überdachung

Interessantes Wohnhaus in zentraler Lage mit Doppelgarage  u. Überdachung
Zimmer
8
Wohnfläche
175
Grundstücksfl.
538
Kaufpreis
242.000 (1.383 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Nienburg (Weser)
Gefunden bei:

*inkl. Grundstück* schnell zuschlagen!

*inkl. Grundstück* schnell zuschlagen!
Zimmer
8
Wohnfläche
280
Grundstücksfl.
960
Kaufpreis
846.000 (3.022 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Volkmarode
Gefunden bei:

Sehr ruhige Lage im Außenbereich und viel Platz für zwei Familien!

Sehr ruhige Lage im Außenbereich  und viel Platz für zwei Familien!
Zimmer
8
Wohnfläche
230
Grundstücksfl.
3.760
Kaufpreis
299.000 (1.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Pennigsehl
Gefunden bei:

++ Einfamilien-Doppelhaushälfte mit Garagengebäude ++

++ Einfamilien-Doppelhaushälfte mit Garagengebäude ++
Zimmer
8
Wohnfläche
160
Kaufpreis
19.000 (119 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Einbeck
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1163 1164 1165 1166  1167 1168 1169 ... 1354