Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Bungalow in Jade
Zimmer
5
Wohnfläche
106 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.104 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Jade
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Musterhaus! Weißer Neubaubungalow mit massiver Garage in ruhiger Sackgassenlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
106 m²
Grundstücksfl.
705 m²
Kaufpreis
515.000 € (4.859 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Herzlake
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Bungalow altersgerecht wohnen auf einer Ebene!
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Grundstücksfl.
387 m²
Kaufpreis
387.900 € (3.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Eversburg
Gefunden bei:
immowelt.de
***Mit OKAL zum Traumhaus***
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Grundstücksfl.
529 m²
Kaufpreis
363.900 € (3.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Sonnenhügel
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit großem Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
106 m²
Grundstücksfl.
862 m²
Kaufpreis
365.000 € (3.444 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Danndorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für Individualisten: modernes EFH mit Kamin und gemütlichem Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
105,91 m²
Grundstücksfl.
562,5 m²
Kaufpreis
495.000 € (4.674 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Syke
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen, wohlfühlen - einmalige Gelegenheit
Zimmer
5
Wohnfläche
105,91 m²
Grundstücksfl.
334 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Nordenham
Gefunden bei:
immowelt.de
Musterhaus! Exklusive Neubau-Doppelhaushälfte - nach Ihren Wünschen gestaltbar.
Zimmer
6
Wohnfläche
105,88 m²
Grundstücksfl.
325 m²
Kaufpreis
385.000 € (3.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Meppen
Gefunden bei:
immowelt.de
Stade: gemütliches EFH (3 Zimmer) mit kleinem Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
105,86 m²
Grundstücksfl.
391 m²
Kaufpreis
385.000 € (3.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-Einfamilienhaus mit Südwest-Garten in Bürgerfelde
Zimmer
4
Wohnfläche
105,84 m²
Grundstücksfl.
440 m²
Kaufpreis
499.900 € (4.724 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Alexandersfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.